Трэшгейм
54 782 0
Call of Duty: Infinite Warfare

Call of Duty: Infinite Warfare

v 6.23.1435251 - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 14372 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Разработчики из Infinity Ward поражают своими амбициозными нововведениями, касательно их славноизвестной франшизы под названием Call Of Duty. На сей раз гейм-мейкеры решили дать пользователям возможность скачать на компьютер Call of Duty: Infinite Warfare , и открыть для себя военные действия не только на одной планете, но и просторах целой солнечной системы. Рекомендуем вам забыть о типичном сеттинге, теперь же готовьтесь к тому, чтобы овладеть новыми видами снаряжения и освоить уникальную технику. Насколько удачно у разрабов получилось создать что-то новенькое, о чем так ликовали фанаты серии, мы с вами увидим 4 ноября 2016 года, поскольку именно тогда состоится выход полной версии Калл Оф Дьюти Инфити Варфаер .

Увлекательный сюжет наряду с грандиозными межпланетными баталиями ждут вас. Сражаться вам предстоит против антагонистической компании Settlement Defense Front в альтернативном футуристическом будущем, где бойцам доступны невиданные доселе технологии и вооружение, а также невероятные способности, пользоваться которыми следует с умом. Команда разработчиков приложила максимум усилий, чтобы полностью переработать систему передвижения игроков, благодаря чему сетевые битвы в этой игре на ПК выглядят куда более ожесточенными, нежели в предшествующих частях. Скачивая новую Call of Duty: Infinite Warfare , вы должны четко осознавать, что в этом мире каждый патрон способен определить ход сражения.

За последние десять лет, ни один год в игровой индустрии не обходился без компьютерной игры из серии «Зов Долга», поэтому 2016-ый не стал исключением. Activision решили порадовать фанатов, игрой под названием Call of Duty: Infinite Warfare, продолжающей тему современных мировых конфликтов.

На какие горизонты, завел зов долга в этот раз?
Как вы знаете, на протяжении под-серии Call of Duty: Modern Warfare 1-3, студия Infinity Ward продемонстрировала своим фанатам, какой может предстать Третья Мировая Война для человечества при современном вооружении. Но теперь следует двигаться дальше, потому что, хоть тогда и удалось одолеть противника в лице русского террориста, решившего поработить мир, но теперь на дворе отдаленное будущее, в котором человеческая раса научилась производить космические корабли, позволяющие отправляться в путешествия по отдаленным уголкам галактики. Но из-за этого, на планете пропадают ценные ископаемые и людям приходится искать новые земли, для построения колоний. Но и на этой почве возникают конфликты, так как не все разделяют такие поиски, особенно террористическая организация SATO, не согласна делится астероидами и другими планетами солнечной системы. Это привело к возникновению Четвертой Мировой Войны, или скорее к Первой Космической Войне.

Особенности обновленного игрового процесса.
Уже стало привычкой шутить над серией за то, что она никогда не изменяется, но услышав критику, они решили удивить тех, кто решит скачать Колл оф Дьюти: Инфинити Варфаре. Теперь помимо сухопутных сражений на планете Земля, придется сражаться, управляя космическими кораблями, на которых придется взрывать противников при нулевой гравитации. Из-за этого пришлось переделать привычную физическую модель стрельбы и использования взрывчатки. Поэтому у этой части есть все шансы стать самой революционной во франшизе.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Portable от Canek77
Версия: v 6.23.1435251 - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Размер:112.90 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-3225 3.30 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Место на диске: 113 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 6.4.1227.380 - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
39.76 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 6.3.1222678 - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
47.16 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 6.51233116 + DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
57.14 ГБ Скачать
Комментарии