Трэшгейм
64 938 0
Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

v 1.15.1251288.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 27 июл. 2017 г. 2017 год
  • Разработчик: Raven Software
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Смешанные
68% из 7891 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

2016 год еще не начался, а уже кажется весьма плодородным. Скоро посетители нашего игрового каталога смогут скачать на компьютер Remastered-версию пресловутого шутера всех времен, - Call of Duty: Modern Warfare . Разработчики из компании Infinity Ward пообещали игрокам, что их переработанный продукт будет поставляться в цифровом виде вместе с одним из доступных коллекционных изданий Call of Duty: Infinite Warfare . Однако это не означает, что понадобится качать новую часть серии, поскольку мы подготовим для загрузки с а отдельный repack Call of Duty: Modern Warfare Remastered.

Игрокам всего мира выпадает уникальный шанс вновь перенестись на поле современных военных сражений, только теперь вас там будут ждать не только современные битвы, но и обновленная графика, вместе с переработанной физикой и анимацией. Также глаза геймеров порадуют новые детализированные текстуры, потрясающие спецэффекты и освещение наряду с высококачественными звуковыми эффектами. Скачав Call of Duty: Modern Warfare Remastered с а, вместе с вышеперечисленными достоинствами вы также получите море положительных эмоций и незабываемые впечатления, как это было в 2007 году, когда данная игра на ПК показала себя впервые.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered – это возвращение легендарной компьютерной игры, вышедшей в 2007 году. Анонсировано переиздание было вместе с объявлением о разработке новой части серии, под названием Call of Duty: Infinity Warfare. Разработкой обновленной версии, занимается компания Infinity Ward, у которой с тех пор сменилось руководство, потому что люди, образовавшие студию в 2003 году, ушли и организовали новую, под названием Respawn Entertainment.

Как изменилась игра спустя почти десять лет?
По сравнению с оригиналом, игра пережила множество изменений. Как пообещали представители издательства Activision, переработке подвергнутся практически все элементы. Во-первых, взялись за перерисовку текстур. Со времен выхода Зов Долга: Современная Война, прошло немало времени, за этот период, технологии скакнули вперед и разрешение в 720p, успело сменится на Full HD в приставках нового поколения и на 4К в ПК. Поэтому каждую текстуру пришлось перерисовывать с нуля, добавляя возможность подключения разрешения высокой четкости. Также, заново создавать пришлось модели персонажей Капитана Прайса, Соупа Мактавиша, Макмилана и других известных героев франшизы. Теперь на них в десятки раз больше полигонов, по сравнению с оригинальной версией. Музыкальное сопровождение, также не оставили без внимания, поэтому его качество подтянули до новых стандартов объемного звука, благодаря чему, удается погрузится в действие, почувствовав себя на поле современного сражения. Не забыли и о многопользовательской игре, которая в свое время изменила игровую индустрию, завоевав популярность среди игроков. Так получилось из-за простоты маленьких карт и как следствие, повышенной динамики. Не забыв об этом, разработчики решили не просто обновить старые карты, но и добавить десять невиданных ранее, чтобы наполнить сервера игры новыми игроками, которые ранее не успели приобщится к мировому феномену.

Ностальгия
Стоит ли говорить о том, что значит для игровой индустрии эта франшиза шутеров с видом от первого лица? Ведь когда-то она ввела моду на повествование в играх, приближенное к голливудским фильмам первой величины, в которых все выглядит эпично, со взрывами и красивыми ракурсами камеры. А теперь, она ещё и выглядит на уровне современных игр, позволяя скачать Call of Duty: Modern Warfare Переиздание с а и заново пережить знакомую историю, поддавшись ностальгии и воспоминаниям из прошлого.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 1.15.1251288.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
История обновлений:
Размер:61.76 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 27 июл. 2017 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Raven Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-530 2.93GHz / AMD Phenom II X4 810
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 7850
  • Место на диске: 85 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Other's
Версия: v 1.13.982399.0
Информация о раздаче
46.99 ГБ Скачать
RePack от =nemos=
Версия: v 1.13.982399.0
Информация о раздаче
39.65 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.7.839337 (Update 4)
Информация о раздаче
35.51 ГБ Скачать
Комментарии