Трэшгейм
16 395 0
Battleborn

Battleborn

v 1.0.4.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
63% из 3307 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Команда гейм-мейкеров из Gearbox Software может предложить геймерам скачать на компьютер Battleborn и погрузиться в увлекательное кооперативное приключение, рассчитанное для игры впятером. Кроме того, вы вместе с вашими товарищами по команде, можете отправиться на просторы виртуальной арены, дабы посостязаться с реальными игроками и показать свой скилл.

События, описываемые в Батлборн на PC, происходят в альтернативном будущем, а именно в те времена, когда над вселенной нависла угроза тотального уничтожения. Если вы не скачаете Battleborn с а, и не постараетесь сдержать натиск захватчиков, то последняя звезда неминуемо исчезнет. Бесспорно, задачка перед игроками стоит не из легких, но и выполнить ее вполне реально, ведь для геймеров разработчики в одном флаконе собрали героев из всех уголков планеты. Более того, создатели наделили каждого из персонажей уникальными способностями, гарантирующими вариативный игровой процесс в этой игре на ПК.

Фанаты жанра MOBA (Многопользовательская Сетевая Боевая Арена), должны радоваться, потому что теперь ряды этих компьютерных игр пополнила Battleborn от компании Gearbox Software. Они постарались совершить небольшую революцию, добавив каждому персонажу вид от первого лица. Это первый уникальный проект этой студии, со времен выхода первой части серии Borderlands.

Как зарождалась идея.
Если верить руководителю разработки игры, Рэнди Ванелле, заниматься её созданием, они начали, ещё во время финальных этапов создания Borderlands 2, а значит в производстве она находится уже три года. Сюжетная кампания разворачивается на основе сражения за последнюю оставшуюся звезду в галактике, название которой – Солус. Игроку предстоит принять на себя роль одного из Воителей. Это герои вселенной, которые представляют созданий из пяти разнообразных организаций. Они заключили между собой союз, для остановки мистического противника, именуемого Лотаром Рендейном. Он хочет уничтожить галактику, забрав жизни каждого жителя.

Сюжетная кампания.
Несмотря на то, что проект позиционируется, как сетевое развлечение, оно включает и полноценную сюжетную кампанию, в которой пять игроков кооперируются для прохождения заданий, созданных для раскрытия предыстории некоторых игровых персонажей, участвующих во многопользовательских сражениях. В сетевом режиме, представлено три вида развлечений, в одном из которых, пятеро героев будут сражаться друг против друга, в других двух же представлена возможность двум командам сразится на стандартной для МОБА игр карте. Как хорошо, что уже можно скачать Баттлборн с а, потому что релиз игры произошел третьего мая 2016-ого года.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.4.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:14.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 3 мая. 2016 г.
  • Жанр: Экшены, RPG
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5-750 / AMD Phenom IIx4 945
  • Оперативная память: 6 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD HD 6870/ NVIDIA GeForce GTX 460 or better, PhysX support
  • Место на диске: 30 ГБ
Комментарии