Трэшгейм
41 953 0
Hearts of Iron 4

Hearts of Iron 4

v 1.14.4 + DLC - Field Marshal Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 202896 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Впервые новая номерная часть стратегической игры на компьютер под названием Hearts of Iron 4 была анонсирована еще в 2014 году, однако до сегодняшнего дня точной даты не было известно. С радостью объявляем вам, что полная версия новой RTS на ПК, охватывающей события Второй Мировой войны выйдет 6 июня 2016 года, причем сразу с русской локализацией, следовательно, и игровой процесс будет доступен . Но, к сожалению нельзя сказать, будет ли возможность в этот же день скачать на компьютер Hearts of Iron IV , или придется подождать некоторое время, покуда ее взломают – остается загадкой, поскольку нет информации о том, какая будет стоять защита от взлома.

В свою очередь, геймплей предполагает управление любой страной, принимавшей непосредственное участие во Второй Мировой войне. У игрока действительно есть интересный выбор: взять под свое главенство сверхдержаву и привести ее к тотальному завоеванию мира, или же возглавить небольшую страну, пытающуюся всеми силами выжить в те времена. Так или иначе, скачав Hearts of Iron 4 , необходимо сразу понять: достижение победы отнюдь не заключается в использовании военной мощи. Двигателем к успеху также является грамотное управление производством, международной торговлей, лабораториями и социумом.

Hearts of Iron 4 – это компьютерная тактическая стратегия, разработанная и изданная студией Paradox Interactive. Она является прямым сиквелом Hearts of Iron 3 и продолжает традиции грандиозной серии стратегий, сфокусированных на событиях Второй Мировой Войны.

Как закалялась сталь
Изначально, продолжение франшизы анонсировали в январе 2014 года, обещая совершить релиз в 2015 году, или во второй его половине. На выставке цифровых развлечений Electronic Entertainment Expo, исполнительный директор Джона Андерсон подтвердила факт переноса выпуска игры на неопределенный срок. Это оправдывалось исправлением нескольких серьезных ошибок, которые возникли во время разработки. Кодовым названием проекта стал «Проект Армстронг». Пятнадцатого марта этого года, было анонсировано, что игра будет выпущена шестого июня, что является семьдесят второй годовщиной высадки в Нормандии, что довольно символично, ведь игра старается следовать историческим событиям.

Наиболее детальное использование исторических фактов
Во время проведения «Вопросов и Ответов» на сайте Reddit, Андерсон сказала, что игра получит улучшенный искусственный интеллект, по сравнению с третьей частью серии. Также сказали, что сюжетная кампания не будет разбита на главы, давая возможность увидеть процесс прохождения, но зато, появилась возможность свободного перемещения по игровому миру, так введена система игрового процесса Sandbox. Также, помимо всего прочего, скачать Железное Сердце 4 с а можно не только на операционную систему Windows, но даже и на Linux.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.14.4 + DLC - Field Marshal Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 1.14.3 + DLC - Field Marshal Edition
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Старые версии 1.11.9 - 1.11.12:
Размер:3.97 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 6 июн. 2016 г.
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 / AMD Athlon II X4 650
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX470
  • Место на диске: 3.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 1.10.4 + DLC - Field Marshal Edition
Информация о раздаче
2.93 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.14.4 + DLC - Field Marshal Edition
Информация о раздаче
4.36 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.14.1 + DLC - Ultimate Bundle
Информация о раздаче
3.33 ГБ Скачать
Комментарии