Трэшгейм
10 293 0
Worms W.M.D

Worms W.M.D

v 1.0.0.273 (31045) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 7438 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В этом году нас ждет возвращение полюбившихся многим «червячков». Компанией Team17 был анонсирован новый проект, посвященный одноименной серии. Речь идет о полной версии Worms WMD, которая будет доступна для популярных игровых платформ, включая ПК. Поэтому пользователи персональных компьютеров под ОС Windows смогут уже в этом году скачать Вормс ВМД , и насладиться множеством нововведений. Говоря о новшествах, следует отметить что новые Червячки строятся на совершенно новом игровом движке, который позволяет реализовать более красочные спецэффекты, а также открывает возможность опробовать новые элементы игрового процесса .

Нельзя не заметить и новой фишки игры: теперь червяк волен зайти в дом, при этом, он становится вне зоны видимости бойцов вражеской фракции ровно до тех пор, пока в дом не зайдет враг, и не раскроет местоположение вашего червячка. Еще одним серьезным новшеством является техника, которой может воспользоваться абсолютно любой червячок, получая доступ к более мощному вооружению и защиту. В скором времени у наших посетителей появится возможность скачать Worms WMD с а, и уже самостоятельно опробовать все новые аспекты этой игры на пк.

За все время своего существования, франшизе Worms довелось пережить немало экспериментов с игровыми механиками и даже побывать в трехмерном измерении. Несмотря на все попытки сделать из старого проекта нечто новое, общественность в качестве эталона избрала славно известную Worms Armageddon образца 1999 года. Разработчики из Team17 в очередной раз попытались обогатить старую-добрую механику червей чем-то свеженьким. Что же из всего этого вышло?

Что новенького?
Основная концепция Worms W.M.D осталась неизменной. В игре все по-старому: пошагово-тактические сражения между группами червячков, до зубов, вооруженных самыми разными пушками, происходят на ландшафтной местности, где законы физики не работают. Авторы подтянули бэкграунды, изменили анимацию героев, немного улучшили звук, обновили эффекты и заставили все это работать на DirectX11. Но вот контент в нововведениях не сильно то и прибавил. Вам предлагается опробовать 10 обучающих заданий, чтобы затем перейти к трем десяткам миссиям в одиночной кампании и попробовать режим испытаний.

В чем соль?
Помимо всего вышеперечисленного, разработчики также добавили новые звуки, умилительные шапки и даже гробы. Все это теперь можно получить во время прохождения одиночной кампании. Основной же фишкой Worms W.M.D является боевая техника. Изначально может показаться, что эта идея выглядит нелепо, зато на деле сразу понимаешь, что данное новшество было сделано не зря. Техника генерируется на локации абсолютно случайно, а грамотное ее использование может быть вам на руку. Автопарк нельзя назвать обширным: танк способен сделать несколько залпов, вертолет, устраивает дождь из свинца, а робот может сокрушать землю своими ударами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.0.273 (31045)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0 [Update 2 + 1 DLC]
Особенности репака:
Размер:1.16 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Dual Core 6600 @ 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel 4400, GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 7750
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 [Wormhole Update + DLC]
Информация о раздаче
1.17 ГБ Скачать
RePack by Mizantrop1337
Версия: v 1.0 [Build 1637]
Информация о раздаче
1.17 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0.273 (31045)
Информация о раздаче
1.8 ГБ Скачать
Комментарии