Трэшгейм
26 536 0
Command and Conquer: Renegade

Command and Conquer: Renegade

v 1.002 / 1.037 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Command & Conquer: Renegade - компьютерная игра, вышедшая в 2002 году. Является PC шутером от первого и одновременно от третьего лица (переключение между видами осуществляется прямо во время прохождения миссий). Принадлежит к знаменитой серии игр Command & Conquer. Разработавшая - компания Westwood Studios. Игровой процесс состоит из уничтожения вражеских солдат, техники, построек. Во время прохождения миссии игроку доступен колоссальный арсенал оружия, который начинается бесшумным пистолетом и заканчивается гигантской ионной пушкой, способный посеять всё на своём пути в хаос и разруху.

Сюжет пк версии игры состоит из одной учебной миссии и 12 сюжетных. Присутствует система заданий, которые делятся на первичные (обязательные, без которых нельзя завершить миссию), вторичные (которые дают некоторые бонусы, но являются необязательными) и третичные (являются секретными и раскрываются только после успешного завершения задания). Присутствует мультиплеер, в котором игроки делятся на 2 команды и сражаются друг против друга. Игра полностью локализована на русский язык. Бесплатно скачайте Command & Conquer: Renegade и окунитесь в атмосферу старого доброго, захватывающего насилия.

Command and Conquer: Renegade – очередная часть знаменитой серии от компании Electronic Arts. Вот только в отличии от остальных игр франшизы, это не компьютерная стратегия, а шутер от первого лица, чем не слабо разорвал шаблоны фанатам серии.

Война никогда не меняется
Несмотря на то, что игра больше не является стратегией, сюжетная кампания в ней, имеет прямое отношения к событиям второй части Command & Conquer. Игроку под управление попадает профессиональный боец Ренегады, организации, которая проводит давнее противостояние против корпорации Нод. Их противостояние вспыхнуло вскоре после того, как на планете Земля начали заканчиваться традиционные ценные ресурсы, из-за чего пришлось искать альтернативные ископаемые, способные заменить нефть или золото. Таким ресурсом стал Тиббериум, ставший яблоком раздора между двумя могущественными корпорациями, которая в дальнейшем разделит страну на две позиции. Потому что Нод в отличии от Ренегад, используют продукт в своих целях, чтобы в дальнейшем захватить власть над Соединенными Штатами Америки и создать собственную державу. Но с этим согласны не все и защищать интересы народа предстоит игроку, загрузив Разделяй и Властвуй: Ренегады с а.

Третье измерение
Вместе с изменением жанра, пришел и движок нового поколения, демонстрирующий полноценную трехмерную графику, что произошло впервые в серии и продемонстрировало то, на что способны современные ПК. Ну и конечно же, никуда не делись фирменные видеоролики с использованием реальных профессиональных голливудских актеров.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.002 / 1.037 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:760 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2002
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Westwood Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 400 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5
Информация о раздаче
760.32 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
782.09 МБ Скачать
Комментарии