Трэшгейм
15 784 0
Red Faction 2

Red Faction 2

v 1.01 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Отзывы в steam: Смешанные
53% из 878 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Red Faction 2 - компьютерная игра 2002 года выпуска, которая выступает в качестве продолжения Red Faction на PC. Здесь, в отличие от первой части, действие происходит не на Марсе, а на Земле. Игре свойственен аркадный стиль, что тоже является отличием от первой части. Можете скачать игру с а и сами убедиться в этом.
Особенности новой части:

  • Система разрушения игровых объектов значительно улучшена. Теперь стало возможным их уничтожение всеми возможными способами - от обычной поломки до масштабного взрыва.
  • Разнообразие в выборе новых предметов: от приборов инфракрасного и ночного видения вплоть до разрывающих тела врагов гранат, лечащих медпакетов и кучи других ништяков.
  • Нелинейность в прохождении сюжета.
  • Четыре возможные концовки.
  • Новые транспортные средства
  • Многопользовательская игра с доступом аж до тридцати двух человек. Присутствует 24 карты.
  • Древо достижений.
  • "Шкала геройства", степень заполнения которой напрямую влияет на концовку игры.
В пк версии Ред Факшен присутствует русский язык.

Red Faction 2 – это полноценное продолжение революционной компьютерной игры студии VolitionOutrage Entertaiment. Эти ребята подарили игрокам известную серию Saints Row, а также занимаются разработкой Agents of Mayhem.

Темная сторона Марса
Когда на Земле исчерпались все возможные ресурсы, человечеству пришлось искать их на других планетах. Такой в итоге стал Марс. На территории красных пустынь находились ценные минералы, добыче которых и занялись жители зеленой планеты. Однако, все оказалось ещё хуже, потому что платили на этих шахтах довольно мало и следовало ожидать, что там возникнет негодование со стороны рабочих. Одним из повстанцев стал главный герой, которым и управляет игрок скачавший Рэд Факшн 2. Но с момента тех событий прошло уже много времени, а конфликт все продолжает нарастать. Ведь не смотря на победу и свержение местной власти. С родной планеты людей, на Марс направляется подкрепление с Земли, которое должно убить всех, кто вздумал восстать против системы. Однако протагонист и не собирается сдаваться и готов стоять на ногах до последней капли крови. И в этом ему будут помогать верные друзья.

Новые территории
Игровой процесс, как и ранее, сфокусирован на возможности уничтожения каждого объекта, который только попадает под взгляд игрока. Это делает местную механику уникальной, ведь вспомните, сколько раз в играх для ПК, вы хотели выстрелить, и чтобы окружение отреагировало разломом или разрухой целого здания. Но этого не происходило. Теперь же это все выходит на новый уровень, потому что местные локации состоят из нескольких этажей программного кода, чтобы сгенерировать реалистичное поведение бетонных сооружений.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.01 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.23 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 98/98SE/ME/2000/XP
  • Процессор: Pentium III 500 МГц или AMD Athlon 500 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: с 16 МБ видеопамяти
  • Место на диске: 1,1 Гб
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.6
825 МБ Скачать
Комментарии