Трэшгейм
43 236 0
Age of Empires 2

Age of Empires 2

v 5.8.911 [+ 4 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 81495 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Компания Hidden Path Entertainment представляет вашему вниманию любимую стратегию всех геймеров 1999 года на компьютер, точнее ее полное переиздание для широкоформатных мониторов. Это знаменательное событие состоялось 9 апреля 2013 года. С тех пор, каждый любитель стратегий в реальном времени имеет возможность скачать на компьютер Age of Empires II HD Edition , и насладиться любимой игрой, в разрешении 1080 пикселей. Более того, любой игрок может бросить вызов другому геймеру и сразиться с ним в режиме online.

Возможность играть на мониторах, поддерживающих широкоформатное изображение – это далеко не последняя инстанция нововведений. Разработчики также позаботились о том, чтобы внедрить в эту игру на ПК абсолютно новый графический движок, который позволяет улучшить качество постобработки текстур объектов, делая более качественными землю, огонь, воду и прочие атмосферные элементы. Полная версия Эпохи Империй 2 HD Edition теперь может похвастать опцией Steamworks, которая позволяет наблюдать за таблицей лидеров и вести учет достижений. Более того, каждый игрок, загрузивший Age of Empires II HD Edition , имеет возможность создавать уникальный игровой контент, расширяя таким образом границы геймплея.

Только графику подкрутить
Age of Empires 2 HD edition именно так называется полномасштабный перезапуск легендарной стратегии всех времен и народов. На смену распавшейся компании Ensemble Studios пришли творцы из Hidden Path Entertainment и вдохнули жизнь в любимую игру на компьютер миллионов геймеров. Как-никак, а с момента выхода полной версии оригинальной Эпохи Империй 2 прошло уже порядка 16 лет, так что фанатская база у нее накопилась . Но по большому счету не важно кто взялся за реинкарнацию игры на PC, а важно то, как это будет выглядеть в итоге, и за что возьмутся разработчики в первую очередь. Казалось бы, легендарная игра требует не менее легендарных правок, однако не тут то было. Разработчики подкрутили гайки в графическом отделе, приспособив картинку под FULL HD дисплей, и подлатали мультиплеер, сделав последний более вменяемым. «Это и все?» - спросите вы. Да, на этом глобальные изменения заканчиваются, а большего и не нужно игре, положившей начало великим свершениям.

Атмосфера средневековья на вашем ПК
Здесь все просто и понятно, обновлением графического движка игры Эйдж оф Империя 2 занимались профессионалы и выполнили свою работу на высоком уровне: она действительно хорошая и даже по современным тенденциям радует глаз. Неподдельно ощущается, что разработчики таки вложили душу и максимально попытались реинкарнировать Век Империй 2 . Игровой процесс остался каноничным, и играется отлично даже на Windows 7. Русская версия age of empires 2 hd edition также хорошо проработана, с локализацией справились на отлично. Что касается музыкального оформления, так в этом сегменте данный проект заслуживает особой похвалы, - музыка передает аутентичную атмосферу средневековья.

Что получилось в итоге
Подводя итоги этого кратенького обзора, хочется сказать, что Age Of Empires 2 hd edition нужно скачивать безо всяких колебаний, поскольку игровой процесс изобилует положительными моментами:
  • Игра абсолютно сбалансирована во всех аспектах.
  • Освоение игрового процесса незатейливо и достаточно простое. Новичок с легкостью разберется с экономикой, к тому же весь интерфейс на русском.
  • Высокая реагирабельность.
  • Обновленная графическая составляющая приятно удивляет.
  • Атмосфера Средневековья передана как нельзя лучше.
  • Откровенных выдумок и глупостей Эпоха Империй не содержит, она максимально исторична.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 5.8.911 [+ 4 DLC] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:2.65 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Core i3 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1024 Mb
  • Видеокарта: 256 Mb, OpenGL 2.4
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 5.6 [+ 3 DLC]
Информация о раздаче
1.45 ГБ Скачать
Комментарии