Трэшгейм
24 684 0
Arma 2: DayZ Mod

Arma 2: DayZ Mod

v 1.62 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 437 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Само по себе дополнение DayZ основывается на полной версии игры на пк под названием Arma 2, которую разработчики целенаправленно создали ультрареалистичной: ваш подконтрольный персонаж нуждается в еде, воде, одежде, оружии. Сутки здесь равны реальным суткам, то есть, если вы играете днем, то все события в игре будут происходить днем, ну а если ночью – то соответственно. Кроме того, ночью играется намного сложнее, поскольку видимость становится меньшей, но это компенсируется приборами ночного видения, которые можно найти . Arma 2: DayZ – это, прежде всего симулятор выживания, поэтому подумайте дважды, перед тем, как скачать его на компьютер . Если вы готовы к реализму и трудностям – дерзайте.

Мод Арма 2: Дейзи – это не посредственный шутер, где можно сносить головы зомби направо и налево. В этом мире новоиспеченный игрок и получаса не продержится. Если его не сожрут зомби, так точно кто-нибудь из игроков позариться на его имущество. Только матерым бойцам удается здесь выживать несколько суток, а то и больше. Изначально в DayZ была всего одна локация – Чернорусь, однако с дальнейшим развитием проекта, у пользователей появилась возможность скачать другие карты для Arma 2: DayZ чтобы продолжить игровой процесс на новых локациях.

Избитое клише
Сегодня игроиндустрия кишмя кишит проектами на тематику зомбиапокалипсиса, игр на компьютер в этой нише просто пруд пруди. И не удивительно, что геймеры жалуются на изобилие однообразия. Однако разработчик Дин Холл словно с выверенной точностью попал в десятку. Пока девелоперы занимались безобразной штамповкой игр про зомби, он же создал беспрецедентную и уникальную модификацию для Армы 2 под названием Дейзи или DayZ. В ее основе лежит идея выживания, нежели бездумное отстреливание голов ходячих мертвецов. В первую очередь в этом постапокалиптическом альтернативно мире противостояние друг другу оказывают люди, а зомби отходят на второй план.

Несколько слов о геймплее
Суть проекта, как и его механика, проста как две копейки: зеленый новобранец, то бишь наш игрок, появляется в открытом и очень жестоком мире, население которого, преимущественно состоит из кровожадных тварей и других игроков. Если вы думаете, что у вас имеется опыт по борьбе с зомби из таких игр как Left 4 Dead или Killinfloor, то забудьте все, что вы когда-либо видели. После скачивания модификации Dayz для Arma 2 , вы окажетесь в мире игры практически голым: у вас не будет ни оружия, ни припасов, и первое, что приходит на ум, так это заняться поиском предметов первой необходимости. И тут начинается самое интересное: обыск всего, что попадется на пути. Но по закону подлости, как только вы обзаведетесь маломальским запасом, вас настигнет какой-нибудь другой игрок и отожмет снарягу , если сил хватит. Но никто не мешает и вам так поступить, хотя дружественные отношения приветствуются.

Где начать игру?
Прежде всего, не стоит забывать, что Дейзи является й модификацией для платной Армы 2. Справедливо полагать, что и сервера делятся на две логичные категории: первая представляет собой платные сервера коммерческого проекта Arma 2, где для входа понадобится предъявить лицензионный ключ игры, а вторая – это пользовательские free-сервера, на которых можно играть в Dayz на русском . Главным отличием между этими категориями является то, что в первом случае минимум читеров и отзывчивая администрация, а во втором – ну вы сами все должны понимать: школота, читеры, необоснованные баны, неубиваемые игроки с суперпушками, и все такое прочее. Однако, online играть в Дейзи все же интереснее, нежели в singleplayer Dayz.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от F.A.B.I.S.
Версия: v 1.62 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:26.50 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core с тактовой частотой 2,4 ГГц или двухъядерный AMD Athlon с тактовой частотой 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8600GT или ATI Radeon 3650 или лучше с поддержкой шейдеров 3.0 и 512 МБ видеопамяти
Дополнительные раздачи:
RePack от Sania
Версия: v 1.8.1
Информация о раздаче
33.85 ГБ Скачать
RePack (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.7.3
Информация о раздаче
13.96 ГБ Скачать
Комментарии