Трэшгейм
20 007 0
Goat Simulator

Goat Simulator

v 1.5.58533 [+ 4 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 50859 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Надоело стрелять, завоевывать города, пробираться ко владычеству мира, спасать принцесс, гонять на тачках или играть в посредственные игры с приевшимися шаблонами на ПК? Тогда Goat Simulator на компьютер – это именно то, что разбавит игровую обыденность. Название говорит само за себя – это симулятор козла! Да-да, именно симулятор своенравного козла, который так и норовит напакостить или сделать что-нибудь безумное. Полная версия «Goat Simulator» предлагает вам воплотиться в это животное и устроить козлиный беспредел, с абсурдными выходками. В игре полная свобода действий и никакого принуждения, одно сплошное развлечение.
Взбирайтесь по лестницам, бегайте на крышах, катапультируйтесь, нападайте на жителей города – делайте все это от лица эксцентричного козлика. Скачать на компьютер «Goat Симулятор» можно прямо с этой странички. Данная игра не несет в себе ни капли серьезности, а все происходящее в ней носит шутливо-развлекательный характер. Мы рекомендуем вам отойти от обычных игровых дел и немного расслабиться, играя за упертое животное. А чтобы это сделать поскорее, ниже описания прилагается ссылка, чтобы скачать «Симулятор козла» .

Новейшая разработка
Goat Simulator – это последняя версия новейшей технологии на PC, посредством которой можно добиться полной симуляции жизни козла. Аналогов на момент 2015 года данной разработке попросту нет. Одаренные и талантливые разработчики из Coffee Stain Studios предлагают вам скачать Симулятор Козла , чтобы по полной программе использовать весь потенциал «козлосимуляции» следующего поколения. Сомнений нет, каждый из вас до сегодняшнего дня воображал себя козлом и мечтал о козлиной жизни. Однако с выходом новой версии Гоат Симулятор, ваши мечты превратятся в реальность.

Устрой дестрой!
Основная концепция этой игры на компьютер лежит в тотальном уничтожении окружения, с целью устроить полный хаос. Вам непосредственно предстоит взять под свое управление козлиную тушку и начать крушить все по полной. Если сравнивать игровой процесс в симуляторе козла с катанием на коньках, то следует сразу дать себе понять, что вы прежде всего – козел, а не конькобежец, а вместо тройного тулупа на льду, нужно сделать сальто и боднуть кого-нибудь в полете. Выделывание подобных трюков позволит вам заработать как можно больше очков хаоса. Когда дело доходит до козлиного переворота, то в этой игре для вас нет ничего невозможного, поскольку она может вылететь в любой момент.

Особенная игра с особенными особенностями
Прежде всего, следует понять, что Симулятор козла на пк носит исключительно юмористический характер, без каких либо намеков на реальность. Из особенностей игрового процесса необходимо выделить следующее:
  • Высможете побывать в роли козла.
  • Настоящий козел-альфач – хвастайтесь перед друзьями достижениями в игре.
  • Создание собственных козлов, уровней, заданий и режимов.
  • Огромное количество багов, на забавных и смешных.
  • Дергающаяся физика геймплея.
  • Нет, ну вы посмотрите на то, как дергается козел.
  • И да, вы будете козлом.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.5.58533 [+ 4 DLC] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:1.77 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: QuadCore 2.0 GHz +
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5.58533 [+ 4 DLC]
Информация о раздаче
3.36 ГБ Скачать
Комментарии