Трэшгейм
30 160 0
FaceRig Pro Upgrade

FaceRig Pro Upgrade

v 1.312 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: дек 2014 2014 год
  • Разработчик: Holotech Studios
  • Жанр:
Отзывы в steam: Положительные
92% из 39 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Facerig Pro не является игрой на компьютер, однако ее смело можно позиционировать как софт, предназначенный для развлечения. А развлекаться с помощью Facerig Pro можно в скайпе или во время записи видеоролика. Данная программа предназначена для замены облика пользователя. Скачайте на компьютер Фейсриг Про и позвоните кому-нибудь по скайпу или по любому другому софту для видеосвязи. В результате получите от собеседника порцию удивления и недоумения, поскольку с Facerig Pro можно изменить свое лицо на мордашку трехмерного зверька, например енота, кота или какого-нибудь существа, героя ПК-игр.

Последняя версия Facerig Pro полна нововведений, благодаря которым были исправлены ошибки с отображением мимики, а также добавлены новые облики. Более того, для пользователя открылась возможность добавления собственных моделек, и если вы умеете создавать образы, то смело скачивайте Фейс Риг Про , чтобы поэкспериментировать, а также весело провести досуг. Данная программа основывается на принципах захвата лица – motion capture, благодаря чему трехмерное обличие повторяет ваши движения рта, глаз и даже носа.

Анимация героев в реал-тайм
Полная версия Facerig pro – это вовсе не игра на компьютер, а уникальная программа, которая позволяет транслировать онлайн мультяшный образ героя, способного с поразительной точностью скопировать мимику вашего лица . Только представьте себе, за десять дней на краундфандинговой платформе разработчики собрали свыше необходимых 120 тысяч долларов, для начала разработки. На данный момент Фэйс Риг находится в состоянии бета-тестирования, однако данный симулятор мимики подает надежды на то, что в скором времени нас ждет релиз грандиозного проекта.

Начало идет от головы
Как заявляют разработчики, их целью является создание уникальной системы управления целым персонажем, которая будет доступна рядовому пользователю персонального компьютера. Стоит заметить, что на данном этапе разработки мимикрировать способна лишь голова, однако обещается реализация полного копирования поведения тела. Создатели Фейсриг осознают грандиозность и масштабность своего амбициозного проекта, однако сроки реализации не определены. Это может означать лишь одно, что проект «повторяй за мной» затянется на долго. А пока можно скачать facerig pro и довольствовать тем, что есть. Благо функционал обширен.

Расширяя возможности видео
Благодаря софту Фейс Рик, рядовой пользователь может записывать профессиональные видео, наполняя его красками мультяшных образов. Кроме того, Facerig можно всецело использовать во время видеосвязи, например в Skype или OoVoo. Скачайте crack –версию Фейсриг Про с нашего каталога или с рутора, чтобы позвонить друзьям и приятно их удивить своим новым виртуальным образом посредством использования веб-камеры.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.312 (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:4.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: дек 2014
  • Разработчик: Holotech Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Se7ven, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Athlon II X4 645 3.10 GHz или аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT220 или эквивалент
Комментарии