Трэшгейм
9 432 0
F1 2014

F1 2014

v 1.0 от 27.10.14 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 2092 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

F1 2014 – гоночный симулятор на ПК, созданный по образу и подобию одноименного официального гоночного турнира. Если вам по вкусу суровая дисциплинированная езда, с определенным правилами и нормами поведения на трассе, тогда можете смело скачать на компьютер «Ф1 2014» и стать пилотом гоночного высокоскоростного болида. В этой игре на компьютер полностью и достоверно скопирован сезон 2014 года, со всеми трассами в разных уголках планеты, включая Россию и Австрию, а также вас ожидает новое турнирное состязание, появившиеся в 2014 году
Полная версия «Ф1 2014» позволит пройти карьеру в облегченном режиме, который необходим для того, чтобы каждый новичок сумел быстро освоиться в игре и в перспективе проходить турниры на более сложных уровнях.. Чтобы скачать файл, вам понадобиться перейти по ссылке, размещенной ниже описания, и вы в один миг сможете загрузить игру на свой PC . Одиночный режим карьеры можно разбавить совместным прохождением игры на одном компьютере, играя вдвоем, используя один монитор.

Слепили на коленке
Для того чтобы сделать рывок серии Формулы 1 2014 год подходил как нельзя лучше: здесь вам и дебюты консолей нового поколения, и значительные изменения регламента чемпионата самой гонки, - все это является весомым поводом для перемен, перемен в лучшую сторону. Однако вот специалисты Codemasters проявили себя крайне лениво и как всегда не успели довести дело до ума – доделать игру на PC Formula 1 точно в срок, но лицензия то пожимает и надо что-то выпускать. Этим «что-то» оказалась промежуточная часть серии, которую слепили из того, что было под рукой. Желаете взглянуть на игру, кардинально ни чем не отличающуюся от предшествующей части? Тогда жмите на скачать F1, чтобы получить repack от механиков .

Отличная получилась копия
Создание Формулы 1 на PC сезона 2014 года не обошлось без внедрения нововведений, однако это никак не компенсирует то, что данная игра является клоном F1 2013, и схожесть заметна во всем: механика, физика, анимация, интерфейс , ну и графика один в один. Сначала может показаться, что кроме вступительных видеорядов, новых болидов и заставки в главном меню больше ничего не изменилось, но, по сути, так оно и есть, за исключением конечно убранного режима F1 Legends и внесенных мелких правок. По факту, вся та косметика, которой примазали личину Ф1 выглядит скудно и дешево.

Свет надежды
Халтура – халтурой, но все же от некоторых косяков каким-то чудесным образом разработчики избавились: пит-стопы теперь работают исправно, и механики больше не удерживают болид до тех пор, пока его не обойдут все кому не лень, также исчезли мелки глюки и загрузки стали более шустрыми. Время вспять можно отматывать ровно столько, сколько душе будет угодно, также можно начать карьеру за любую другую команду в любое время. В некотором смысле в Формулу 1 играть стало проще, как в режиме одиночного прохождения карьеры, так и в режиме online. К минусам серии следует отнести полное отсутствие глобальных новшеств и проблемы с балансом. Ну а к плюсам – интересные испытание и правки многих ошибок.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0 от 27.10.14 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz или AMD Athlon X2 5400+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: AMD HD2600 или NVIDIA Geforce 8600
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.49 ГБ Скачать
Комментарии