Трэшгейм
46 236 0
Гта Сан Андреас Кавказ

Гта Сан Андреас Кавказ

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

ГТА Кавказ представляет собой модификацию для оригинальной игры на компьютер из серии Grand Theft Auto, а именно San-Andreas. Полная версия Gta Kavkaz была очень тепло принята игровой общественностью – фанатами данной франшизы. Если вы еще не садились за руль отечественного автомобиля и не гоняли по родным улицам, тогда скачайте ГТА Кавказ и оцените старания аддон-мейкеров – любителей, которые вложили душу в эту пользовательскую модификацию.

Прежде всего, в глаза бросается автопарк. Отныне перечень автомобилей состоит из четырехколесной отечественной продукции, а также не обошлось и без любимой заниженной приоры. Полисмены будут пытаться настигнуть вашу задницу на «девятках». Благодаря детальной проработке окружения, складывается неподдельное ощущение в погружение в знакомую атмосферу. Разработчики этого мода поработали над устранением некоторых багов , а также уделили внимание детализации окружения. Качайте Gta Kavkaz и наслаждайтесь аутентичным модом. Жи есть!

Энтузиасты снова в деле
Как только не изгалялись пользователи над любимой и неподражаемой Сан-Андреас. Из нее лепили что угодно. В очередной раз энтузиасты покорили сердца геймеров, и выпустили мод под названием «Кавказ», базирующийся на оригинальной Gta San-Andreas. Суть этой модификации заключается в том, чтобы дать пользователям возможность скачать ГТА Кавказ , и прокатиться по знакомому городу на любимой заниженной Приоре и прочих русских машинах, устраивая беспорядки и хаос на дорогах.

Изобилие автомобилей
Мод-мейкеры в первую очередь славно потрудились над модернизацией автопарка, который пополнился прототипами машин отечественного производства. Отныне полисмены гоняют на «пацанских девятках», а вы вольны выбрать себе тачку по душе, будь то классическая «семера» или заниженная приора, - любимица выходцев из Кавказа. Следует отметить, что у автомобилей открывается капот, багажник, фары включатся и выключаются, то же самое касается и зажигания. Благодаря подобным мелочам у геймеров, играющих в GTA Dag Style, может сложиться ощущение полного погружения в атмосферу улетной модификации.

Окружение
Обновленные машины в ГТА – это не единственные изменения, внесенные в оригинальный клиент игры Сан-Андреас. Так же разработчики мода Кавказ переработали текстуры, поработали над детализацией различных мелочей и устранили раздражающие баги. Например, во время движения текстуры больше не пропадают и картинка меняется динамически. Изменился и арсенал, который пополнился как новыми видами пушек, так и стал более выразительным в плане прорисовки, а эффекты от выстрелов выглядят более натурально, нежели это было в оригинальной игре 2004 года.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:1.79 Гб
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Kavkaz Team
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 7600 GT
Комментарии