Трэшгейм
4 566 0
I am Bread

I am Bread

v Build 7370715 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 4672 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Разработчики из Bossa Studios предлагают вам познать великолепную историю, полную эмоций и авантюризма посредством скачивания на компьютер Симулятор хлеба с а. Это приключение обещает быть захватывающим, поскольку подконтрольный ломтик хлеба жаждет обрести поджаристые бока, от чего всяческими способами пытается достигнуть намеченной цели. Ну а помогать ему будете конечно же вы. Наверняка каждый задумывался над тем, каково это быть кусочком хлеба? Конечно же задумывался, иначе просто не может быть. По своей харизматичности главный герой I am Bread просто переплевывает козла из одноименного симулятора.

Вы все правильно поняли: данная игра на ПК наглядно демонстрирует жизнь кусочка хлеба, от лица которого вам предстоит пройти множество испытаний, дабы добраться до заветного гриля. Если на первых этапах, после загрузки Симулятора Хлеба , вы будете выполнять относительно несложные задания, например, залезть в тостер или обваляться в масле, то уже последующие уровни подготовили каверзные испытания, где необходимо взаимодействовать со множеством предметов. Пройдите игру , начиная от колоска пшеницы, заканчивая содержимым в прямой кишке потребителя.

Каждый хлебушек желает стать тостом
Нельзя конкретно сказать из чего черпали вдохновение разработчики от студии Bossa Studios, когда надумали создать симулятор хлебушка. Вероятнее всего, им просто захотелось сделать развлекательный и веселый проект, который будет выделяться из ниши симуляторов. Ну что ж, у разработчиков это получилось: зачем изобретать лампочку в 2015 году, если можно поведать историю о том, что каждый хлебец мечтает превратиться в хрустящий тост? К слову, на этой слегка бредовой идее базируется основная механика всего игрового процесса. Полная версия игры Я – Хлеб имеет некое подобие сюжета, которое подается перед началом каждого уровня в виде записок. Однако основная идея с этим моментом игры никак не связана.

Поджарить бока
После скачивания I am Bread , с последующей ее установкой, в глаза бросается посредственная графика, а также может огорчить неудобное управление, привыкать к которому приходится некоторое время. Но с выходом последнего обновления симулятора хлеба, этот нюанс можно опустить. Возвращаясь к непосредственному игровому процессу, следует упомянуть, что полная версия симулятора хлебушка состоит из 7 уникальных уровней, в каждом из которых необходимо преодолевать препятствия, дабы наш кусочек хлеба добрался до теплого заветного места и поджарился со всех сторон. Основная сложность заключается в том, что источник тепла еще нужно найти, поскольку им может выступать абсолютно любой предмет, о котором сразу и не догадаешься.

Правило 4х секунд
Что упало у студента, то упало на газету, или правило 4х секунд. Эти изречения не работаю в игре, где отважный хлебушек четко намерен прийти к намеченной цели. А добраться до заветного гриля ему важно в чистоте, без ворсинок, волосинок, пыли и прочего мусора. Поэтому, если наш главный герой оказывается на грязном полу, то и уровень необходимо начинать заново. А ввиду того, что управление в симуляторе хлеба неказистое и немного кривоватое, то нервов на каждый рестарт уровня попросту не хватит. Однако заботливые разработчики учли этот момент и после нескольких неудачных попыток предлагают вам воспользоваться предметом, дающим неуязвимость. Но мы то с вами знаем, что такой подход для слабаков.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 7370715
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:602.69 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 или лучше
  • Место на диске: 2500 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 7370715
Информация о раздаче
722 МБ Скачать
RePack от U4enik_77
Версия: v 13.08.2015
Информация о раздаче
623.03 МБ Скачать
Комментарии