Трэшгейм
8 477 0
Нэнси Дрю Песнь темных вод

Нэнси Дрю Песнь темных вод

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 153 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Компания Her Interactive предлагает вашему вниманию полную версию известной приключенческой игры на пк под названием Nancy Drew: Sea of Darkness. История продолжается на просторах земли льдов и снега в Исландии, главную героиню туда заносит по ряду определенных причин, одной из которых является бесплатная выставка кораблей морского флота. Однако данному культурному мероприятию не суждено пройти гладко и спокойно: один из флагманских крейсеров попросту исчезает, и логического объяснения произошедшему попросту нет. Теперь в дело вступаете вы: скачайте Нэнси Дрю: Песнь темных вод , и возьмите под свой непосредственный контроль расследование этого вопиющего недоразумения.

Ваше расследование будет проходить в холодных водах Атлантического океана. Данная игра на ПК относится хоть и относится к ряду приключением, но также в ней ощущается квестовая принадлежность. Следовательно, игровой процесс потребует от вас внимательности, смекалки и логического мышления, дабы разгадывать тайны. Благодаря разветвленности сюжетной линии, сделанный вами выбор может привести к одному из пяти логических завершений игры. Дело нелегкое и запутанное, поэтому нужно скачать Nancy Drew: Sea of Darkness , и распутать клубок, наполненный тайнами.

Ей всего 18 лет и она не стареет
Впервые юная девушка детектив-любитель Нэнси Дрю была представлена общественности в 1926 году. Ее создателем является некий Эдвард Стратемаэр. До 1998 года Нэнси была персонажем литературным, и изредка светилась на экранах телевизоров. Но до харизматичной героини добрались игроделы из компании Her Interactive. Сегодня у разработчиков на счету 33 игры на компьютер, повествующих о приключениях Нэнси Дрю. Место 32 части занимает Nancy Drew Sea of Darkness, выпущенная в 2015 году . Концептуально все проекты компании выполнены в жанровой нише приключенческого квеста, поэтому желающие скачать Нэнси Дрю Песнь Темных вод должны быть в курсе, что полное прохождение этой игры потребует немалых интеллектуальных затрат.

Талантливый человек талантлив во всем
Чаще всего упоминания о Нэнси характеризовали ее как супер-девушку. Бобби Энн Мэйсон отождествляла этого персонажа с Мисс Америкой, – такой же безупречной и столь же сдержанной; в сравнении с Матой Хари она была также прохладна, и столь же сладка, как Бетти Крокер. Нэнси не лишена достатка, она необычайно красива и невероятно талантлива. Ей не за чем переживать о бесплатных путешествиях по миру, поскольку в деньгах недостатка она не ощущает и может позволить себе отправиться в любой уголок мира, лишь бы довести дело до конца. На сей раз жажда приключений приводит ее в Исландию, где и разворачиваются события игры Нэнси Дрю Песнь Темных Вод .

Heerlijkheid
Как было упомянуто ранее, ненасытную к приключениям Нэнси Дрю заносит на просторы Исландии. В одном из городов проводилась местная ярмарка и выставка кораблей. Одной из главных тамошних достопримечательностью считался корабль под названием «Heerlijkheid». Но произошло неприятное событие, капитан этого корабля куда-то бесследно исчез. А это ли не повод для Нэнси Дрю взяться за дело, полное странностей? Конечно же повод: иначе и быть просто не могло. Курс взят на морские просторы Тьмы. Куда исчез капитан? И зачем? На эти, и многие другие вопросы вам предстоит ответить, взяв на себя роль девушки, опытной в этих делах как старший детектив.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5 ГГц или лучше Pentium 4
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ DirectX 9.0
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии