Трэшгейм
18 873 0
Off-Road Drive

Off-Road Drive

v 1.1.1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
65% из 479 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Перед вами не что иное, как полная версия самостоятельного дополнения, созданного на основе оригинального продукта российского девелопера 1C-Avalon. Игра на PC Полный привод 3: Последний поход продолжает внедорожное шествие, однако на сей раз вас занесете на Зеленый континент с тамошними бездорожьями. Чтобы попасть на экзотические просторы Австралии, необходимо будет загрузить на компьютер 4 на 4 Полный привод 3: Последний поход с а, и только тогда перед вами откроется ранее неизведанный континент, со множество увлекательных дорожных препятствий и непредсказуемой погодой.

Невзирая на все трудности окружающей среды и условий, владельцам виртуальных внедорожников будет что противопоставить природным невзгодам. После скачивания 4х4 Полный привод 3: Последний поход , в вашем непосредственном распоряжении окажутся самые современные наработки в отрасли внедорожных автомобилей. Все лучшее из предшествующих частей органично вклинилось в рамки игрового процесса данной игры на пк. Более того, игроков в этой игре ждут немало бесплатных сюрпризов, среди которых улучшенные мультиплеерные покатушки, обновленная система повреждений, новые элементы тюнинга и многое другое.

Вы когда-то мечтали прокатится по бездорожью? Тогда в этом с любезностью поможет компьютерная игра Полный привод 3: Последний поход. Здесь отлично показаны все тяжести езды на внедорожниках, которым не страшен ливень, грязь, снег, камни и прочие преграды. Главное не отставать от соперников, потому что хоть трасса полна сюрпризов, сдавать обороты нельзя и нужно со всех сил стараться их обогнать.

Последний поход, не иначе
Многие из вас наверняка уже имели дело с такими проектами, как «Полный привод: Уаз 4х4» или «Сибирский призыв» из той же серии. Вот и дошла очередь до игры Полный Привод 3: Последний проход, которая может предложить игроку русское бездорожье . Проект представляет собой по большей части аркадную гонку, нежели симулятор гонок по бездорожью. Управлять вам предстоит одним из нескольких отечественных внедорожников, включая всеми любимый УАЗ 4 на 4. Если вы намереваетесь скачать на компьютер Полный Привод 3 , то не тешьте себя мыслью о чем-то сверхчумовом.

Графика в порядке
С точки зрения графического исполнения, русская версия Полный привод 3 4х4 выполнена как нельзя лучше: летящий из под колес гравий и грязь непременно окажется на экране вашего монитора, отчего возникнет ощущение полного погружения в игру. Управляемый вами автомобиль может перепачкаться настолько сильно, что вы его попросту не узнаете. Однако и очищается он столь же легко, достаточно заехать в глубокую яму с водой. Звуковое оформление не отстает от визуального: мотор ревет с достоверной точностью, музыка драйвовая, зеваки ликуют. При желании, в настройках можно отрегулировать звук по желанию, чтобы ничего лишнего не докучало.

Благодаря новому движку, в этой ПК игре появилась динамическая смена дня и ночи, а также изменение погодных условий. Из-за этого изображение становится ещё реалистичнее. Это одна из немногих русских игр, которая по своему качеству может конкурировать с западными представителями. Теперь вы также сможете сыграть в игру вместе с друзьями, потому что в этой части, разработчики добавили многопользовательский режим.

О перспективе камеры
В игре на PC Полный привод 3 новый поход имеется возможность отрегулировать камеру по своему предпочтению. Для обзора доступно три вариации: вид от капота, вид из кабины и вид сзади автомобиля. Однако как показывает практика, вид из кабины является малоэффективным, поскольку проблематично пробраться по узким дорогам, не получив при этом штрафных очков. Лучше всего выбирать вид геймплея в самом начале заезда, иначе потом на это попросту не будет времени. В качестве симулятора игра не годится, а вот как аркада она весьма не плохо выполняет свои функции.

Скачивайте игру сами и расскажите о ней друзьям, чтобы погонять вместе с ними. Разработчики постоянно улучшают игру, добавляя все новые модели автомобилей, поэтому эта часть игры ещё долгое время будет оставаться свежей. А машин в игре не мало, здесь есть как отечественные производители, так и зарубежные образцы. Поэтому каждый игрок сможет найти транспортное средство, которое ему понравится.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.1.1.0
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xGhost
Версия: v 1.1.0.1
Особенности репака:
Установка:
Размер:1.64 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.1.0
2.84 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.0.1
Информация о раздаче
3.40 ГБ Скачать
Комментарии