Трэшгейм
21 363 0
Real Boxing

Real Boxing

v 1.0.1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
67% из 841 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Так уж сложилось, что среди множества игр на компьютер, а именно в нише спортивных симуляторов, не нашлось места играм про бокс в количественном плане. Проекты этой стези можно по пальцам пересчитать. Дабы несколько поправить положение и изменить ситуацию, разработчики из студии Vivid Games S.A. в 2012 году выпустили Real Boxing, однако полная ее версия перекочевала на ПК спустя два года. Зато теперь, каждый фанат бокса имеет возможность скачать на компьютер Реал Боксинг , чтобы выйти на ринг и сразиться с мировыми звездами этого вида спорта.

Игровой движок Unreal Engine 3 позволит геймерам детально рассмотреть каждый хук, каждый джеб и даже апперкот. Пройдя дорогу, состоящую из тридцати боев, игрок волен побороться за три чемпионских титула. Но чтобы ступить на тропу боксера, понадобится скачать Real Boxing . В качестве оппонентов эта игра на PC может предложить свыше двух десятков соперников, сражающихся в собственной манере. Органично вписанные мини-игры позволят поднять навыки вашего бойца. Прыгайте на скакалке, тренируйте удары и учитесь уклоняться от атак оппонента, тогда победа будет за вами.

Теперь и на ПК!
Студия Vivid Games S.A. дарит игрокам возможность опробовать новый симулятор бокса, специально портированного на PC. Скачайте Реал Боксинг , и постарайтесь перенять толику невероятного опыта ведения беспощадных и восхитительных поединков на ринге. Вы обязательно прочувствуете на себе каждый хук, каждый джеб и апперкот, а все благодаря тому, что проект создан на последней версии игрового движка Unreal, отсюда и великолепная графика в игре . Прежде чем выйти на ринг, займитесь кастомизацией своего виртуально боксера, проведите с ним ряд тренировок и только потом, попробуйте ухватить славу за хвост, сражаясь на ринге за титул Чемпиона.

Девайс не имеет значения
В игру Бокс на компьютер играть удобно, ровно как на клавиатуре с мышкой, так и орудуя игровым контроллером. Игровой процесс ничуть не ухудшается, вне зависимости от выбора девайсов. В режиме карьеры Real Boxing 2015 можно завоевать три чемпионских пояса, в различных категориях соответственно. Но путь к каждой победе будет уникальным, поскольку каждый из двадцати представленных оппонентов наделен собственным уникальным и адаптивным стилем ведения боя. Поэтому необходимо будет подбирать тактику действий против того или иного спортсмена. А говорят, что бокс – это грубая сила, да и только.

Любой спор можно решить кулаками, не получив травм
Благодаря имеющейся возможности сражаться онлайн в многопользовательском режиме игры, каждый желающий побывать в шкуре боксера, может скачать Real Boxing с а, и бросить вызов реальному человеку-игроку. Или же решить какой-либо спор с товарищем. Забавно, безопасно и без вреда для здоровья. Таблица лидеров позволит каждому опытному бойцу-спортсмену обрести стимул для сражения игрока, который находится на ступень выше. Дух соперничества в боксе очень важен.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от R.G.RealGaMeRs
Версия: v 1.0.1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.16 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4Ghz / Intel Core2Duo 2.0Ghz
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 9800GT 512МБ / ATI Radeon HD 4850 512МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Games
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
913.35 МБ Скачать
RePack от FiReFoKc
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
707.58 МБ Скачать
Комментарии