Трэшгейм
67 485 0
Return to Castle Wolfenstein

Return to Castle Wolfenstein

v 1.42d + 101 addon [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 6571 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Спустя несколько лет после релиза Wolfenstein 3D, разработчики из id Software совместно со студией Gray Matter Interactive решили возродить свое детище. На почве этого желания в 2001 году была создана полная версия Return to Castle Wolfenstein , которая базируется на игровом движке id Tech 3. Хорошая игра на ПК для пятнадцатилетней давности придется по вкусу тем игрокам, которые желают скачать на компьютер ретурн то кастл вольфенштейн , чтобы вернуться к истокам традиционных экшен-шутеров – во времена, где не сюжетом брали, а действом.

Но сетовать на историю также нельзя. Хистори-лайн увлекательна: Вторая Мировая война в разгаре, нации стираются с лица земли, человечество терпит геноцид. Гитлер, вместе с главой СС Генрихом Гимлером убеждены в том, что если объединить науку и окультизм, то получится создать сверхмощную армию, способную уничтожить всех врагов. Вы должны будете в одиночку сразиться с деспотичным режимом Гитлера и бросить вызов множеству врагов, разнообразие которых не заканчивается на простых солдатах: здесь вам и монстры, и зомби, и прочие существа. Но для начала нужно загрузить Возвращение в замок Вольфенштайн , чтобы вернуться в стены обители зла и уничтожить черное сердце Третьего Рейха, или умереть.

Умели же эксклюзивы делать
Поколение геймеров постарше наверняка с трепетом вспоминает о былых временах, проведенных в полусырых помещениях замка Вольфенштайн. Но не каждый знает, что над Return to Castle Wolfenstein в далеком 2001 году трудилось сразу 3 студии, каждая из которых взяла на себя свой фронт работы. Компания Gray Matter Interactive занималась разработкой однопользовательского контента, тогда как студия Nerve Software воплотила в жизнь идеи многопользовательского режима. Курировали проектом игроделы из Id Software, поскольку именно эта компания положила начало трехмерной серии, выпустив Wolfenstein 3D на компьютер в 1997 году, которая и сегодня отлично играется на Windows 7.

Бласковиц снова в деле
Как только не величали главного героя в полной версии Вольфенштайн Возвращение в Замок: разные студии локализаторы переводили его имя на русский язык по-разному, одни окрестили протагониста Блажковичем, вторые называли его Бласкович, ну а третьи – Блэскоу. Данный герой должен быть хорошо известен тем, кто проходил Вольфенштейн 1, где он же и выступал в роли основного действующего лица. События новой части начинаются с побега протагониста из тюрьмы, в которую он был посажен в марте 1943 года. Он сбежал, но вынужден был вернуться, чтобы отомстить фрицам и похитить важный документ – дневник профессора Земфра, в котором содержатся сведения о раскопках старого склепа.

Образцовый пример
Игра Return to Castle Wolfenstein выступает в роли образцового и зубодробительного экшена, в духе старой школы конца 90х годов. Кому по душе такая концепция, тот может без раздумья скачать на PC Вольфенштайн , чтобы вернуться в тот злополучный Замок, где проводились невероятные эксперименты над людьми, входе чего возникали зомби, монстры и прочая нечисть, с которой главному герою нужно было разобраться. Благо, способов для этого уйма. Важно помнить и понимать, что эта игра чуть ли не старше среднестатистического геймера, поэтому о графике высшего пилотажа и речи быть не может, - нужно отдать дань времени и возможностям 15-тилетней давности. Но движок id Tech 3 держится бодрячком. Для любителей не совсем честной игры имеется возможность скачать коды к Вольфенштайн и пройти ее всяко-разным образом.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.42d + 101 addon
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Rip от R.G. Механики
Версия: v 1.42c
Особенности репака:
Размер:499.21 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 600 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
Дополнительные раздачи:
Repack от Sylvester
Версия: v 1.41
Информация о раздаче
1.00 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.42d + 101 addon
Информация о раздаче
6.77 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.2
1.63 ГБ Скачать
Комментарии