Трэшгейм
2 420 0
Pathologic 2 (Мор Утопия)

Pathologic 2 (Мор Утопия)

v 1.5.30038 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 7406 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Pathologic 2 совмещает в себе несколько жанров. Это симулятор выживания в условиях эпидемии, детективная адвенчура и хоррор в открытом мире. Также в проекте есть элементы ролевой игры и экшена. Он предлагает прожить 12 дней в провинциальном степном городке, охваченном пандемией. Здесь нужно сражаться, выполнять квесты, искать лут, торговать, есть, пить и спать, крафтить предметы, лечить себя и других людей, часто болтать с NPC и много ходить. В инди-тайтле можно настраивать уровень сложности.

Несмотря на наличие цифры в названии, это не сиквел, а ремейк игры "Мор (Утопия)". Продукт в первую очередь рассчитан на тех, кто знаком с оригиналом. Повествование сразу же стартует с плохой концовки. Причем она подается от лица Артемия Бураха, он же Гаруспик. Только за него доступен полноценный геймплей. Выбора персонажей, как раньше, нет. Поиграть за Клару (Самозванку) не дают, а управлять Даниилом Данковским (Бакалавром) разрешают только в DLC, причем его приключения длятся всего один игровой день.

Сюжет начинается с поражения. Троица не сумела спасти Город-на-Горхоне от чумы. Александр Блок и Аглая Лилич настаивают на артиллерийском обстреле практически мертвого населенного пункта, чтобы пресечь дальнейшее распространение заразы. Герой встречает Марка Бессмертника, и тот дает ему возможность попытаться снова. После этого начинается история, похожая на ту, что была в оригинальной игре. Гаруспик, уехавший в столицу учиться на врача, срочно возвращается домой из-за тревожного письма отца. Вскоре ему предстоит столкнуться со смертоносной болезнью, выкашивающей население.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.5.30038 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 1.5.29823 + DLC
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:7.92 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i3 ~3 Ghz / Ryzen 5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.1 build 24324
Информация о раздаче
9.03 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5.30038 + DLC
Информация о раздаче
14.9 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 1.5.30038 + DLC
Информация о раздаче
7.93 ГБ Скачать
Комментарии