Трэшгейм
30 762 0
Homefront: The Revolution

Homefront: The Revolution

v 1.078.1055 - Freedom Fighter Bundle [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
62% из 10363 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

По сюжету Homefront: The Revolution к середине 2027 года организация EPC и войска Кореи доминируют в больших городах, таких как, например, Филадельфия. Оккупационные войска совершают ряд жестоких действий по отношению к гражданскому населению. Главный герой по имени Итан Брэди является частью мятежной группы, которая пытается производить небольшие восстания через пару лет после того, как Соединенные Штаты подверглись оккупации. В определенный момент лидер сопротивления оказывается захвачен противниками, и здесь начинается история Итана в качестве лидера этой потрепанной и импровизированной армии выживших.

Теперь в Homefront: The Revolution игроку предстоит преодолеть кампанию, вступив в ожесточенное противостояние с превосходящими силами противника. Саботажи, спасения и миссии по уничтожению врагов или освобождению объектов и зданий будут в приоритете. Игрок будет видеть процентный показатель того, сколько ему удалось сделать для угнетенных людей в каждой области, а также информация о том, сколько нужно сделать для того, чтобы создать состояние бунта. Другой, еще более важный инструмент - это мобильный телефон, который можно использовать для проверки журнала миссии, просмотра карты, выполнения хакерских атак с помощью простых мини-игр, либо для использования встроенной камеры, таким образом изучая базы врагов и отмечать их позиции.

Наблюдение и тактический подход к каждому предпринимаемому шагу просто необходимы, особенно если выбрать высокий уровень сложности. Геймер может покупать различные аксессуары для некоторых видов оружия, а также в любой момент поменять его, например, пулемет на гранатомет. В игре имеется многопользовательский режим.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.078.1055 - Freedom Fighter Bundle (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:29.34 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4570T или аналогичный или AMD FX-6100 или аналогичный
  • Оперативная память: 6144 МБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 TI или аналогичный или Radeon R7 260X или аналогичный
  • Место на диске: 38 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от =nemos=
Версия: v 1.0781467(dcb0) + все DLC
Информация о раздаче
29.29 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0781467(dcb0) - Freedom Fighter Bundle
Информация о раздаче
21.25 ГБ Скачать
Комментарии