Трэшгейм
4 844 0
WARSAW

WARSAW

v 1.0 Build 112 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
65% из 528 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

WARSAW - это ролевая игра, основанная на знаменитом восстании, произошедшем в Польше в 1944 году. Пошаговые сражения проходят в режиме боковой прокрутки с рисованными изображениями. Когда персонажи погибают в бою, они мертвы навсегда. Действие происходит по дням. Важность здесь заключается не столько в битвах, сколько в поддержании жизни сопротивления и солдат.

WARSAW - глубокая тактическая RPG, наполненная персонажами разных классов и навыков, и требует управления ресурсами и принятия решений со стороны геймера. Основная цель - поддержать сопротивление. Здесь необходимо следить за моральным духом бойцов и уровнем их истощения. Иногда лучший способ поднять боевой дух - это выполнить незавершенную миссию в районе. Миссии длятся несколько дней.

По пути игроку также придется реагировать на события и выбирать из списка вариантов решения. К этому не стоит относиться легкомысленно. Здесь нужно быть готовым к тому, что люди из сопротивления будут постоянно погибать. Будет крайне тяжело, когда оно потеряет единственную медсестру (целителя) или своего лучшего механика. Но именно в этом случае будет актуальна реиграбельность. В игре есть полдюжины слотов для сохранений и множество различных нелинейных подходов к войне.

Миссии нелинейны, что означает, что геймеру обычно предоставляется несколько вариантов для действий. Боевому отряду выделяются очки действия за передвижение по карте. Передвигаться можно по городам и при желании избегать сражений с врагами, пока не закончатся очки. Макет карты довольно прост, и можно увеличивать / уменьшать ее масштаб.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0 Build 112
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0 build 76
Особенности репака:
Размер:1.31 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 2 окт. 2019 г.
  • Жанр: Инди, RPG, Стратегии
  • Разработчик: Pixelated Milk / gaming company
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0 Build 112
Информация о раздаче
1.28 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 111 (36728)
1.72 ГБ Скачать
Комментарии