Трэшгейм
11 773 0
Diablo 2: Lord of Destruction

Diablo 2: Lord of Destruction

v 1.08 / 1.14d [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Diablo 2: Lord of Destruction - это дополнение к знаменитой игре, сотканное из бесконечных квестов, включающих бесчисленные битвы. Игра состоит из 4 действий, кульминацией которых является финальное противостояние с Diablo + дополнительный акт с крутым боссом. Интерфейс позволяет осуществлять стратегическое нацеливание на толпы врагов, а также легко манипулировать управляемым значками оружием, инвентарем и древовидной системой навыков персонажей.

За победные сражения в "Диабло 2: Повелитель разрушения" зарабатываются различные типы очков опыта, которые можно применить к многочисленным чертам характера, таким как сила, жизнеспособность и энергия, и использовать их для укрепления особенностей персонажей. Непрекращающиеся сражения позволяют постоянно зарабатывать дополнительные очки опыта. Игра автоматически сохраняет весь прогресс.

Если главный герой умирает, он снова появляется в ближайшем безопасном городе, лишенный большей части ранее добытого инвентаря (кроме того, который хранился удаленно в личных сундуках), а также без приобретенных доспехов и украшений. Карты случайным образом меняются с каждым новым персонажем и началом кампании, а карту, показывающую все входы, выходы, святилища, пещеры и тому подобное, можно включать и выключать.

Награды в битве мгновенны, а запасы здоровья и маны (топливо для произнесения заклинаний) в изобилии. Постоянные обновления доспехов и оружия почти бесконечны; однако при продаже предметов их стоимость уменьшается вдвое по сравнению с тем, что герой заплатит за их покупку. Широкий выбор классов персонажей, формирование и совершенствование каждого из них, а также широта доступных настроек - все это помогает во время игрового процесса.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.08 / 1.14d (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Установка и запуск:
Размер:2.95 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2001
  • Жанр: Экшены, RPG
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 98, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: P2 500 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб 3D Card
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от WA4
Версия: v 1.13d / 1.14d
Информация о раздаче
2.77 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.13c - Median XL Sigma 2.6.6
Информация о раздаче
3.67 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.13d
Информация о раздаче
2.15 ГБ Скачать
Комментарии