Трэшгейм
48 907 0
Operation Flashpoint: Dragon Rising

Operation Flashpoint: Dragon Rising

v 1.03 Beta [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 1527 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Operation Flashpoint: Dragon Rising предлагает погрузиться в вымышленное будущее, в котором развернулась отчаянная борьба за энергоресурсы. Россия и Китай находятся в конфликте после того, как китайская армия вторглась на остров Скира, где были обнаружены месторождения нефти. Российское правительство просит помощи у международного сообщества, а в центре повествования оказывается оперативник армии Соединенных Штатов, который приземляется на острове для оказания помощи российским войскам.

Operation Flashpoint: Dragon Rising имеет чрезвычайно широкий выбор оружия и транспортных средств. Кроме того, что здесь предстоит вступать в ожесточенные бои с противником, кампания сосредоточена и на других аспектах. К примеру, если главный герой бежит какое-то время, он начинает уставать, сердце бьется с большей интенсивностью, достигая точки, при которой приходится замедляться.

Еще одна реализованная функция - это расположение ран на теле. Выстрел в ногу заставляет двигаться медленнее и шататься. Когда идет нацеливание на врага, и он падает на землю, это не означает, что он мертв, поскольку это может быть ранение. В связи с этим солдат должен убедиться, что недруг повержен. Кроме того совершить прыжок не выйдет из-за веса на спине, поэтому преодолевать препятствия будет сложнее.

В начале миссий предоставляется информация о том, какие цели должны быть выполнены, второстепенные и основные, с какими типами врагов предстоит столкнуться и каково их соответствующее вооружение. Миссии не очень разнообразны: нужно уничтожать врагов в определенном месте, их вооружение, захватывать посты, защищать зоны и помогать союзникам на поле боя. Многие уровни требуют долгих прогулок по острову, поэтому придется преодолевать множество километров.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от TATARIN RG Packers
Версия: v 1.03 Beta (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.93 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 7600GT или ATI X1800XL с 256 МБ видеопамяти
Дополнительные раздачи:
RePack от Spieler
Версия: v 1.02
Информация о раздаче
2.65 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
3.39 ГБ Скачать
Комментарии