Трэшгейм
37 417 0
Терминатор 4 Да придет спаситель

Терминатор 4 Да придет спаситель

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Terminator Salvation не плохо вписывается в нишу трехмерных экшен шутеров с видом камеры от третьего лица. Разработчиком этой игры является компания GRIN, а издателем выступает Evolved Games. Проект построен на полной версии игрового движка Diesel. Terminator Salvation локализирована и отлично играется . Так сложилось исторически, что выход этого продукта был приурочен к выходу одноименной кинокартине. Полное прохождение занимает порядка четырех часов. Какие-либо дополнительные опции в Terminator Salvation также отсутствуют, за исключением возможности изменять уровень сложности в любой подходящий момент. Если вы хотели бросить вызов корпорации Скайнет, то это можно сделать сразу после загрузки на компьютер Терминатора .

События этой игры происходят за несколько лет до начала истории, описанной в киноэпопеи. Лишь взяв на себя роль избранного – Джона Конора, вы сможете дополнить картину и выступить против безжалостных машин, не владеющих чувством сострадания и эмоциями. Им неизвестно что такое усталость или боль, они запрограммированы уничтожить все живое. И лишь скачав Terminator Salvation , вы сможете не дать этому произойти. Роботы будут наступать ровно до тех пор, пока все не будут перебиты. Динамическая система геймплея позволяет использовать укрытия, дабы не пасть под открытым огнем в борьбе с механическими созданиями.

Опять «игронизация»
Традиционным для игромира является тот факт, что игры, выпущенные по кинолицензии, как правило, получаются сырыми, заурядными и неинтересным. А всему виной спешка разработчиков попасть в струю незадолго до выхода в прокат того или иного произведения. Творение компании GRIN успехом не увенчалось. Напротив, игра на компьютер Терминатор 4 потерпела фиаско, но это вовсе не удивительно. Разбор полетов можно начать с сюжетной преамбулы, которая в свою очередь не вторит кинопроизведению. Хистори-лайн поведает игроку, отчаявшемуся скачать на компьютер terminator salvation через торррент, о молодых годах всем известного Джона Конора, когда тот еще был всего лишь обычным солдатом. Собственно, концепция геймплея ничем не примечательна и выглядит следующим образом: брифинг, начало миссии, ее завершение/победа, снова брифинг и так по кругу.

Пахнет Gears of War
Разобравшись со скользким и неинтересным сюжетом, можно переходить к механике игрового процесса. На первый взгляд может показаться, что разработчики, решив взять за основу игрового процесса механику, известную еще со времен Gears Of War, уж точно сделают достойную игру. Однако не тут то было. Несомненно, реализовано все достаточно на хорошем уровне, но мало того, что сам по себе геймплей рутинен в отношении «свободы» действия, так еще и перестрелки ничем не выделяются. Вам все время предстоит играть в прятки и стрелять из укрытия, или стрелять из укрытия и играть прятки. Противники в Терминаторе 4 также не различаются особым разнообразием.

Где-то возле next-gen
С точки зрения визуальной составляющей, Terminator Salvation: The Videogame находится где-то недалеко от next-gen, но все же до этого уровня не дотягивает по ряду причин, среди которых полное отсутствие адекватной физики, такое же полное отсутствие разрушаемости и интерактивности. В целом, графическая составляющая оставляет приятный осадок и нареканий не вызывает, однако отсутствие вышеперечисленных элементов игрового процесса попросту перечеркивает и без того немногочисленные плюсы проекта. Terminator Salvation – это точно не тот продукт, которые сможет произвести революцию среди игр, создаваемых по кинолицензии. Смена эпохи интерактивных развлечений, по всей видимости, настанет не скоро.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G.Механики
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.33 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: GRIN
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium Dual Core E2180 (2 GHz)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2.2 GHz)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8 series/AMD Equivalent (Shader Model 3.0)
Дополнительные раздачи:
RePack от =Hooli G@n=
Версия: v
Информация о раздаче
4.33 ГБ Скачать
Комментарии