Трэшгейм
8 344 0
Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

v 4.00 [+ 7 DLC] - The Prince's Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 23 мар. 2018 г. 2018 год
  • Разработчик: Level-5
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 7457 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Сюжет Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom начинается с того, что некий кортеж подъезжает к вымышленному городу, чем-то напоминающему Нью-Йорк. В одной из машин находится 48-летний глава государства Роланд. Вдруг мимо проносится тень - это ракета. В мгновение ока происходит взрыв над небоскребами и убивает миллионы людей. Ударная волна попадает в колонну, и Роланд теряет сознание. И внезапно он оказывается в замке маленького короля Эвана, который выглядит как помесь человеческого ребенка и львенка. Прежде чем Роланд успевает задать вопросы столь же озадаченному Эвану, возникают новые проблемы: маленький король теряет свое королевство в результате государственного переворота.

В Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom действует боевая система в реальном времени, которая помещает 3 членов группы на небольшую арену, где они могут выполнять классические маневры: быстрые и сильные атаки, магические способности, броски и уклонения от вражеских ударов. Использование навыков позволяет сражаться с гораздо большим количеством врагов. Специальная шкала определяет, как часто геймер использует свои 3 вида оружия ближнего боя. Когда главному герою удается нанести достаточное количество ударов мечом, его шкала заполняется на 100 процентов, что позволяет наносить больше урона от базовой атаки.

Здесь предстоит много сражаться, но кроме этого необходимо управлять королевством. Его нужно отстраивать и укомплектовывать гражданами. Здесь нельзя определить, где разместить здания, но можно выбрать порядок, в котором их строить и кого размещать в них. Поддающиеся исследованию улучшения в этих зданиях влияют на игровой процесс. Некоторые из них влияют на частоту выпадения предметов, скорость персонажа, опыт, полученный в бою, и еще десяток вещей. Другие позволяют создавать лучшее оружие и доспехи.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 4.00 [+ 7 DLC] - The Prince's Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:18.25 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260x
  • Место на диске: 40 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 3.02 [+ 6 DLC]
Информация о раздаче
10.84 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 4.00 [+ 7 DLC]
Информация о раздаче
10.96 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 3.00 [+ 6 DLC]
Информация о раздаче
10.45 ГБ Скачать
Комментарии