Трэшгейм
18 718 0
Iron Front: Digital War Edition

Iron Front: Digital War Edition

v 1.65 [+ 1 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
58% из 752 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Iron Front: Digital War рассказывает о событиях Второй мировой войны. События происходят в Польше летом 1944 года. Игрок может сражаться как рядовой солдат, танкист, пилот или командир нескольких взводов на больших картах. Все они представляют собой аутентичные локации Польши и Украины. Здесь имеются две компании: в первой геймер будет занят замедлением продвижения советских войск, полных решимости уничтожить врага, в то время как во второй придется совершить спуск на европейские равнины в попытке одолеть немецкие войска.

Немецкая кампания сосредоточена на действиях пехоты. Игрок начинает как обычный зеленый новобранец, ушедший на фронт под командованием строгого, но любимого солдатами ветерана. Советская кампания в Айрон Фронт более интересна, главным образом потому, что сосредоточена на бронетехнике, а сама история рассказана в несколько документальном стиле. Танки Royal Tigers, Panthers, Т-34 воспроизведены очень детально.

После выстрела здоровье не восстанавливается, а смерть наступает неожиданно. Стрельба требует учета как минимум десятка факторов из-за реалистичной баллистики. Также в игре присутствует буксируемая противотанковая артиллерия. В дополнение к классическим режимам, таким как "Захват флага" или "Атака и защита", здесь есть особые режимы, а также подробный редактор, который позволит легко создавать свои собственные миссии, чтобы затем делиться ими в сети.

Геймеру предстоит воспользоваться широким арсеналом вооружения, повоевать по обе стороны баррикад, управлять 35 видами транспорта, в том числе и самолетами. Также игра предоставляет возможность играть как от первого, так и от третьего лица по желанию играющего.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Repacker's
Версия: v 1.65 [+ 1 DLC] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:7.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3 (GeForce 8800 GTS / Radeon HD 3850)
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G Пираты
Версия: v 1.60
Информация о раздаче
6.65 ГБ Скачать
RePack от R.G. Element Arts
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
6.54 ГБ Скачать
Комментарии