Трэшгейм
0
DJ Hero

DJ Hero

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

DJ Hero предлагает игроку выступить в качестве настоящего ди-джея, занимающегося микшированием треков и создающим зажигательную танцевальную музыку. Эта музыкальная игра содержит 93 микса, которые были сведены ведущими ди-джеями. Принцип работы состоит в следующем: берется 2 трека, затем микшируются вместе, образуя крутой микс, после чего добавляются сэмплы и разные эффекты. Задача геймера заключается в том, что он должен нажимать правильные кнопки в нужный момент.

В DJ Hero 3 трека обозначают так называемые потоки: 2 из них потребуются для микширования, а третий - для наложения эффектов. Кнопки расположены на пластине, которая также используется при отображении скретч-символов. Затем необходимо быстро поочередно толкать пластину вверх и вниз. Левая рука управляет микшерным пультом. С помощью ползунка нужно менять потоки в соответствии с дисплеями. На более высоком из 5 уровней сложности действовать придется быстрее, поэтому для начала лучше потренироваться на более простых уровнях.

Еще одна особенность игрового процесса - это перемотка назад. Заполучить эту полезную функцию можно только через безошибочную игру. Если не совершать ошибок как можно дольше, пополняется множитель, увеличивается количество очков и собираются звезды. Здесь имеется звездная сила, которая называется "Эйфория". Нужно получить не менее 5 звезд, чтобы разблокировать дальнейшие сет-листы и миксы.

Разблокируемые 16 персонажей, 9 этапов, костюмы, наушники, скины и другие бонусы служат в качестве мотивации. Офлайн и онлайн игрок может микшировать вместе с другом, либо организовать с ним батл. В конечном итоге игрушка предлагает хорошие уроки, которые научат основам и продвинутым техникам микширования.

Скачать торрент
Скриншоты
Пока нет информации о выходе на ПК!
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Аркады
  • Разработчик: Activision
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии