Трэшгейм
20 192 0
Lost Planet 2

Lost Planet 2

v 1.00.129 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
66% из 2197 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

По сюжету Lost Planet 2 за тепловую энергию в далеком будущем борются различные фракции. Поставщиком этого сырья являются акриды - насекомоподобные монстры. На протяжении двух десятков этапов главный герой будет сражаться не только против акридов, но и против других фракций, которым нужна тепловая энергия. Кампания разработана как для кооперативной онлайн-игры для 4 игроков (работа в команде будет особенно важна в более поздних уровнях), так и для одиночного прохождения.

В игре "Затерянная планета 2" герою предстоит пробежать через множество разнообразных локаций на планете EDN III. На уровнях промышленные коридоры залиты красным светом, над бурным морем ярко вспыхивают молнии, а над пустынными равнинами проносятся циклоны. По ходу игры герой промчится по пустыне на ревущем спидере, бросит вызов гравитации в темноте космоса и вступит в сражение с гигантским акридом. Перестрелки в джунглях, битвы на конвейерных лентах и бои с боссами в песчаном городе-призраке - все это также будет ожидать геймера.

Существует немалая разница между одиночным и многопользовательским режимом, поскольку "живые" союзники могут подстраховать в трудную минуту, в то время как компьютерные болванчики не несут особой пользы. Вся команда разделяет пул очков, который истощается, когда кто-то умирает. Когда он упадет до нуля, игра окончена.

Соревновательный мультиплеер имеет большое количество режимов, а также систему постоянных вознаграждений. Многие из режимов являются стандартными: "Ликвидация", "Командное уничтожение", "Захват флага", "Завоевание" и другие. Они могут быть дополнительно настроены различными способами, от установки типов оружия по умолчанию до установки количества механических костюмов на карте.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.00.129 (Полная) Последняя
Установка:
Особенности релиза:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:4.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 GHz / AMD Athlon X2 2,7 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS / AMD Radeon HD 4650
  • Место на диске: 12 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Zlofenix
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
4.18 ГБ Скачать
Lossless Repack от R.G. Repacker's
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
6.87 ГБ Скачать
RePack от =nemos=
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.92 ГБ Скачать
Комментарии