Трэшгейм
7 205 0
Foundation

Foundation

v 1.9.7.8.0206 (71006) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 13549 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Foundation - это игра о создании и поддержании мирного процветающего средневекового города. Сначала игроку представляется красивый пейзаж зеленых холмов. Леса здесь усеяны ягодными кустарниками и скальными образованиями. Геймеру нужно рубить деревья, собирать ягоды и добывать камень. Естественное изобилие существует не для того, чтобы организовывать военные кампании. Они являются сырьем для создания безопасного и счастливого места. Здесь нет завоеваний, а ее суть заключается в созидании.

Игровой процесс Foundation начинается с постройки базовых зданий, необходимых для хранения основных ресурсов. Сельским жителям нужно поручать работу. Со временем геймплей открывает новые здания, которые позволяют сотрудничать с проходящими мимо торговцами и продавать/приобретать ресурсы, такие как одежда, продукты питания, инструменты и предметы роскоши. Для этого требуются более продвинутые постройки, такие как шахта и ателье. Геймеру также позволено строить разные объекты, например, церковь или усадьбу. Игрок обязан делать жителей счастливыми и сытыми, а также поддерживать казну. Тем временем курьеры из-за границы привозят запросы на припасы, за которые можно получить дополнительную землю.

Ко всему прочему игра предлагает множество опасностей для новоявленного городского управляющего, таких как голод, бегство населения и банкротство. Следует следить за тем, чтобы эти напасти обошли стены города стороной. Сами здания и их детали создают очаровательное европейское средневековое ощущение грубо обтесанных скал и шатких церковных шпилей. Местным жителям легко угодить, если действовать правильно, обеспечив им доступ к предметам роскоши и другим доступным благам.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.9.7.8.0206 (71006) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:3.83 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 3 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 660 / R7 370
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.9.7.8
Информация о раздаче
1.65 ГБ Скачать
Комментарии