Трэшгейм
4 353 0
Thronebreaker: The Witcher Tales

Thronebreaker: The Witcher Tales

v 1.2 / 3553184 (38743) + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 13544 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Действие Thronebreaker: The Witcher Tales происходит во вселенной Ведьмака, но сосредотачивается не на Геральте, а на свирепой королеве-воительнице Мэв, которая одержима идеей победить нильфгаардскую армию любой ценой. На протяжении кампании игрок должен сделать огромное количество выборов, которые повлияют на результат игры.

Центральной темой в игрушке "Кровная вражда: Ведьмак. Истории" является концепция выбора меньшего из двух зол. На войне не так много однозначных "правильных" решений, и если помочь одной группе страждущих, это наверняка приведет к ущербу для другой. Каждый сделанный выбор окажет влияние не только на сюжет, но и на элементы геймплея, иногда даже удаляя ключевые карты из колоды.

Каждый персонаж, которого главная героиня встречает, наделен конкретными деталями и имеет собственные желания и амбиции. Игровой процесс представляет собой изометрическую ролевую игру с полуоткрытым миром. Есть сегменты карт среднего размера, которые можно исследовать свободно, наполненные сражениями, достопримечательностями, головоломками. В карточной игре необходимо накапливать очки. Существуют различные карты способностей, которые влияют на состояние доски, либо - оппонента, а также полезные предметы.

Здесь правила могут быть изменены в зависимости от контекста истории. Например, если игрок атакует хорошо охраняемый вражеский лагерь, первый ряд поля битвы врага будет заполнен стенами и укрепленными воротами. Эти ситуационные условия создают разнообразие во многих сюжетных битвах, добавляя дополнительные второстепенные цели и альтернативные способы победы. Мэв имеет способность лидера. Это важный элемент для победы в играх, и в некоторых случаях для достижения успеха требуется ее правильное использование.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2 / 3553184 (38743) + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 1.0.1.12 (1.1) + DLC
Особенности репака:
Список дополнений:
Касательно разности нумерации версий: Репаки ГОГ-версии только в патчноуте именуются 1.1, настоящая их версия - 1.0.1.12 - это проверяется в меню.
Размер:5.86 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Celeron G1820 | AMD A4-7300
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 | Radeon R7 240
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 / 3553184 (38743) + DLC
Информация о раздаче
15.7 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.2.12
Информация о раздаче
5.25 ГБ Скачать
Комментарии