Трэшгейм
2 221 0
CrossCode

CrossCode

v 1.4.2-3 (65218) + DLC - Complete Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 13648 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Действие CrossCode происходит в мире CrossWorlds - многопользовательской сетевой ролевой игре в виртуальной реальности, где игроки должны путешествовать по 7 большим локациям, исследовать тайны, преодолевать подземелья, уничтожать более сотни различных врагов и проходить множество квестов. История следует за персонажем Ли, которая играет в CrossWorlds, чтобы восстановить свои потерянные воспоминания. С помощью некоторых друзей, неигровых персонажей и даже других игроков путешествие героини будет увлекательным и сложным.

В основе игрового процесса CrossCode лежит движение, поскольку он позволяет бегать, уворачиваться и прыгать по картам как в бою, так и вне его. Геймплей предоставляет возможность использовать как дальние, так и рукопашные атаки, причем обе они также используются для решения головоломок. Прыгающие снаряды, которыми стреляет Ли, помогают сохранять дистанцию, в то время как атаки и способности ближнего боя доставляют разрушительную силу тем, кто оказывается на пути.

Игра предлагает систему, которая уникальным образом меняет бой. Геймерам нужно будет открыть и освоить 4 элемента, которые принимают разные формы. Также здесь нужно обнаружить слабые места врага и соответствующим образом отреагировать, тратя опыт на изучение новых способностей и улучшение характеристик. Персонажей ждет множество квестов, за выполнение которых они вознаграждаются деньгами и предметами. Их можно использовать для развития собственного стиля игры и улучшения геймплея. Все это происходит с помощью сверхбыстрых элементов управления, которые доступны как на контроллере, так и на стандартных клавиатуре и мыши.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.2-3 (65218) + DLC - Complete Edition (Полная) Последняя
Установка:
Список дополнений:
Размер:2.2 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz dual core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.2 2-4-4-3
Информация о раздаче
929.2 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.4.2.1-4-4-3
474.9 МБ Скачать
Комментарии