Трэшгейм
29 817 0
The Forest

The Forest

v 1.12 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 455664 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В центре повествования The Forest оказывается телезвезда по имени Эрик, недавно переживший трагедию исчезновения жены. Он летит со своим сыном Тимми, когда из-за сильной турбулентности самолет терпит крушение. Вскоре герой просыпается и видит, как Тима похищает загадочная фигура. Ввиду потери крови Эрик снова теряет сознание. Придя в себя, он не обнаруживает ни сына, ни других выживших. Самолет разломился пополам, а стюардесса лежит на земле с топором, воткнутым в живот. Весь в крови и голодный, мужчина располагает только руководством по выживанию, которое станет главным центром для создания предметов и построек, а также для первых шагов в поисках ребенка.

Сюжетная линия The Forest имеет несколько поворотов, а также разные варианты концовки. Кроме того игра предлагает широкий спектр игровых стилей и творческий подход к решению проблем выживания. Главному герою предстоит столкнуться с проблемами, связанными с многочисленным инвентарем и его управлением. Геймплей включает в себя основной цикл сбора ресурсов и создания предметов, но игра добавляет напряженности в рутину за счет увеличения числа смертельных опасностей, поджидающих выжившего. Сюжет помещает игрока в опасные подземные пещеры, где чувство клаустрофобии и угрозы особенно сильно.

Компонент крафта - один из самых интересных моментов: благодаря руководству по выживанию здесь можно построить элементарный базовый лагерь, чтобы сохранить прогресс, а также хижины, лодки, домики на деревьях и окружающие стены с прикрепленными ловушками. Благодаря различным ресурсам, разбросанным по карте, геймер может изготавливать копья, дубинки, луки и стрелы, коктейли Молотова и даже взрывчатку. Это оружие будет служить не только для защиты от врагов, но и для исследования шахт, темных лабиринтов и других локаций.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.12
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.10
Особенности репака:
Игра по сети есть у RePack от Pioneer и R.G. Freedom.
Размер:1.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Other's
Версия: v 1.10
Информация о раздаче
1.27 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.12
Информация о раздаче
1.54 ГБ Скачать
RePack от Pioneer
Версия: v 1.12
Информация о раздаче
1.14 ГБ Скачать
Комментарии