Трэшгейм
4 871 0
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 2733 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 список персонажей пополнился в сравнении с первой игрой: многие из них заблокированы в начале, поэтому их нужно открыть, сражаясь в режиме Ultimate Adventure, состоящем из 9 глав. В этом режиме игроку предстоит исследовать большую карту мира. Он направляется из точки A в B с помощью маркера карты, поэтому цели здесь предельно ясны. Геймплей порой меняет героев, поэтому геймер будет играть разными, включая Джираю, Какаши, Асуму и многих других, что добавляет разнообразия.

В NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 выбор главных действующих лиц представляет собой фундаментальную переменную, поскольку каждый боец обладает разными характеристиками с точки зрения дальности атаки, скорости и эффективности специальных приемов. Такое же внимание следует уделить выбору второстепенных героев, поскольку некоторые ниндзя связаны между собой некоторыми элементами. Таким образом можно применить комбинации в попытке создать идеальную команду.

Эпические битвы с боссами закрывают каждую главу. Между схватками с боссами геймеру предстоит совершить множество прыжков, подбрасывания сюрикенов, нанесения ударов по противнику и зарядки чакры - энергии, которую затем можно использовать в сочетании с другими ударами, чтобы сделать их более мощными. Некоторые действия используются для вызова других персонажей за небольшой поддержкой и для защиты от вражеских атак. Если геймер защищает себя в тот момент, когда его атакуют, он может выполнить дзюцу замены, немедленно появляясь позади противника и получая шанс заставить его или ее перейти в защиту.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:5.34 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core2 Duo, 3.0GHz - AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+ 3.2GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 1024 МБ video card
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии