Трэшгейм
6 406 0
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic

v 1.2.0 - Collector Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
43% из 2312 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic предоставляет возможность сыграть в сюжетном режиме, разделенном на различные миссии и сценарии, в роли Оскара Энтвиклера - немецкого командующего подводными лодками во время Второй мировой войны, патрулирующего воды Атлантики. Режим Истории начинается с небольшого введения, являющегося учебником для новичков. Постепенная разблокировка позволит продвинуться от первой миссии в 1939 году, в начале конфликта, до 1943 года, когда главный герой прекратит участие в войне. Он пройдет через 10 уровней, в которых можно выбрать четкий путь к различным целям.

В каждом этапе "Бесшумный охотник V: Битва за Атлантику" дает цель, и у игрока есть полная свобода в том, чтобы достигать ее по своему желанию и выполнять все маневры, которые он посчитает необходимыми. Оскар - капитан, поэтому его долг заключается в том, чтобы не только выполнить поставленные задачи - большинство из них представляют собой торпедные цели, сопровождение союзников или уничтожение вражеского конвоя, - но также и обязательство вернуть в порт своих подчиненных.

Мультиплеер позволяет вступить в исторические баталии по локальной сети и онлайн. Без серьезных проблем с задержкой здесь можно наслаждаться игрой для 8 участников, имея возможность сотрудничать с друзьями, чтобы преодолеть 8 этапов, а также выбрать между уровнем реализма / сложности и настроить остальные параметры. Отличительной особенностью игры является режим движения от первого лица. Благодаря ему геймер может перемещаться по узким коридорам подводного судна и даже выходить на палубу, чтобы исследовать горизонт в бинокль, общаться с командой и выполнить длинный список необходимых действий.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.2.0 - Collector Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.75 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: мар 2010
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Ubisoft Romania
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2Duo E4400 или AMD Athlon 64 X2 4000+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. ReCoding
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
2.70 ГБ Скачать
Комментарии