Трэшгейм
2 106 0
Shenmue 3

Shenmue 3

v 1.06.01 + DLC [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 800 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Действие Shenmue 3 происходит в 1980-х годах и сосредоточено на юном мастере боевых искусств Рё Хадзуки. Он отправился в Гуйлинь в поисках убийцы своего отца и параллельно должен помочь своей союзнице Шэньхуа найти ее пропавшего отца господина Юаня. Вернувшись в ее дом в деревне Байлу, дуэт обнаруживает, что головорезы преследовали местных каменщиков, и герои разворачивают свое расследование.

Геймплей Shenmue 3 проходит в открытом трехмерном мире с элементами симуляции жизни, такими как дневная и ночная система. Путешествуя по миру, игрок может выполнять различные действия: от мини-игр и тренировок до сражений с врагами. Мини-игры бывают двух видов: за победу в них вознаграждают призами, а в других можно подзаработать игровую валюту. Помимо коллекционных предметов здесь также можно получить травы, наборы капсул для коллекций игрушек, книги навыков и многое другое.

Полоса здоровья действует как счетчик голода, постепенно уменьшаясь после выполнения действий или исследований, а не только в битвах. Как только она станет желтой, выносливость значительно упадет во время бега. Ре не рухнет от истощения, но это ограничивает его во многих аспектах. Таким образом, игроку нужно будет пополнять здоровье с помощью еды.

Бои в игре случаются не очень часто. Геймер может использовать атаки одной кнопкой для более простых ходов или выполнять более технические удары с разной силой комбинацией клавиш. У него также есть набор специальных атак, которые можно переключать во время боя и повышать их уровень при многократном использовании. Улучшить способности персонажа можно с помощью тренировок, начиная от простых упражнений и заканчивая спаррингами, которые научат атакующим комбинациям.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.06.01 + DLC (Полная) Последняя
Список дополнений:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:33.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3,4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti
  • Место на диске: 50 ГБ
Комментарии