Трэшгейм
7 188 0
Zanzarah: The Hidden Portal

Zanzarah: The Hidden Portal

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 826 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Zanzarah: The Hidden Portal игроку предстоит сыграть в качестве юной девчушки из столицы Великобритании по имени Эми. Однажды она оказывается в Занзаре - фантастической стране, где обитают гномы, гоблины и эльфы. Оказавшись в фэнтезийной вселенной, главная героиня узнает от болотного эльфа, что феи давно создали Занзару, чтобы защитить всех его обитателей от людской злобы и жестокости, однако сейчас волшебницы по неизвестным причинам нападают на всех и каждого. Существует пророчество, которое гласит, что некто спасет этот причудливый мир, и теперь нужно выяснить - так ли это на самом деле.

Во время своих приключений Эми предстоит собирать маленьких чародеек - это и является целью игры "Занзара: Скрытый портал". Битвы с врагами пройдут на десятке различных арен, а волны магии, которые главная героиня использует для уничтожения соперников, можно зарядить, но здесь лучше не переусердствовать, чтобы не повредить себя.Кроме того, что Эми обладает возможностью атаковать с помощью магических способностей, она также может воспользоваться специальным заклинанием, чтобы сделать атаки более опасными, ускорить заряд заклинания до полной мощности и минимизировать собственный урон.

Конечно, по мере того, как игровые феи набирают левелы, они получать шанс заполучить заклинания куда большей силы. Сражаться с 1 противником здесь не так уж и сложно, а вот против мастера - гораздо сложнее. В игре есть дюжина разных типов волшебниц, и если не обладать знаниями про их способности, одолеть соперниц будет чрезвычайно сложно. Здесь можно также принять участие в соревнованиях в многопользовательских онлайн-играх с поддержкой до 10 игроков.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Zlofenix
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:363.73 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 20 авг. 2015 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Funatics Software
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 98, 2000, XP, Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Athlon или Pentium 2 with 500 Mhz
  • Оперативная память: 64 МБ МБ
  • Видеокарта: 3D- Graphics card, 8МБ
  • Место на диске: 1400 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack by adepT
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
382.85 МБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
678.96 МБ Скачать
Комментарии