Трэшгейм
2 118 0
The Dream Machine

The Dream Machine

v 1.0.6 (52258) - Chapter 1-6 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 1275 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

The Dream Machine рассказывает историю Виктора Неффа - человека, который только что переехал в новую квартиру со своей беременной девушкой Алисией. Однако после их первой ночи здесь они начинают понимать, что в этом месте есть что-то невероятное. Им обоим снятся странные сны, домовладелец ведет себя странно, а предыдущий арендатор оставил таинственную записку с предупреждением. Хотя сны могли быть просто результатом стресса в день переезда, а записка - неудачным розыгрышем, ситуация ухудшается, побуждая Виктора развернуть собственное расследование.

Геймплей здесь простой: The Dream Machine проведет игроков через серию головоломок, прежде чем открыть следующий твист истории. Головоломки здесь сложны и некоторые из них потребуют достаточного времени и усилий, чтобы геймер пришел к верному решению. Но большая их часть представляет собой обычные задачи типа "комбинировать предметы". У каждого персонажа есть интригующая личность, и возможность исследовать физические воплощения их снов привносит дополнительный налет таинственности в игровой процесс.

Предметы собираются и хранятся в инвентаре в верхней части экрана. Хотя нет возможности выделять объекты, области в игре не переполнены бесполезными объектами, загромождающими экран. В пользовательском интерфейсе есть несколько приятных мелочей: пара шагов покажет, куда Виктор может дойти, а любой объект, на который навести курсор, отобразит описание в нижней части экрана. Первая глава игры касается раскрытия загадочного происхождения дома и его владельца, мистера Мортона. В главах 2 и 3 главный герой путешествует в сны разных людей, чтобы спасти их от злых сил, а уровень сложности увеличивается.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.6 (52258) - Chapter 1-6 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:694 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии