Трэшгейм
4 228 0
Restaurant Empire 2

Restaurant Empire 2

v 1.11 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 267 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Restaurant Empire 2 открывается сразу после медового месяца главного героя первой части Армана Лебёфа и его жены Делии, которая планирует открыть кофейню. Арман предлагает финансовую поддержку для осуществления этого плана. Тем временем он обнаруживает возможность карьерного роста в качестве телевизионного шеф-повара-знаменитости и решает ею воспользоваться. Все начинается с открытия ресторана с нуля. Прежде чем его посетит первый клиент, игрок должен разложить столы, выбрать декор, оборудовать кухню гаджетами, нанять персонал и решить, какие продукты будут входить в меню.

В Restaurant Empire 2 появились новые функциональные предметы, такие как кофемашины эспрессо и другие кофеварки, а также новые картины, растения и мебель, чтобы украсить заведение. Для поклонников такого рода настроек здесь будет где развернуться: можно менять рисунок пола, освещение и экспериментировать с десятками других способов настроить внешний вид ресторана.

Как только все будет на месте, можно настроить практически каждый аспект, от униформы, которую носят сотрудники, до радиуса и силы света лампочки. Отделение важных действий, таких как увеличение бюджета на обучение персонала, от малоэффективных решений, таких как установка цветов на стол, является частью понимания того, как работает игра, и может привести к довольно увлекательному опыту.

Геймплей построен вокруг ряда целей, которые обычно включают в себя сочетание достижения определенного числа клиентов, прибыли и определенных рейтингов. Начиная с простого, эти цели усложняются. Как только ресторан откроется, возможности настройки и управления увеличатся: можно будет установить часы работы, решить, смогут ли клиенты делиться столами, выделить деньги на рекламу, взять ссуды и многое другое.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.11 (Полная) Последняя
Размер:498.47 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0
  • Место на диске: 1.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. PlayBay
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
593.89 МБ Скачать
Комментарии