Трэшгейм
3 255 0
Kingdom Two Crowns

Kingdom Two Crowns

v 1.1.19 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 19559 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Жизнь правителя в Kingdom Two Crowns - это сплошное испытание. Потому что каждую ночь отвратительные монстры появляются из порталов на востоке и западе и направляются в центр карты, где монарх разбил свой лагерь. Существа преследуют его корону: если одному из недругов удастся выкрасть ее, игра будет проиграна. Чтобы предотвратить это, в течение дня игрок возводит стены на внешних границах своей базы, ставит сторожевые башни и нанимает лучников. Когда солнце садится, король и его верноподданные отступают за частоколы и объединяют силы, чтобы попытаться отразить очередную атаку.

В Kingdom Two Crowns смена времени суток и поры года задает ритм игры. В течение дня игрок может исследовать 2D-карту и за монеты нанять солдат, которые регулярно появляются в небольших лагерях посреди леса. Также можно приказать рабочим начать вырубку леса для освоения новых участков под застройку. Ночью нужно быстро вернуться в лагерь в надежде, что стены выдержат все увеличивающиеся атаки чудовищ. Поскольку непосредственно контролируется только правитель, его подданные реагируют на данные им приказы. Таким образом здесь нужно оценить, вернутся ли дровосеки на базу к темноте, или же новая стена будет закончена вовремя до наступления следующей ночи.

Цель короля - найти источник появления монстров на 5 островах и уничтожить его с помощью бомбы. Но сразу это сделать не получится, поскольку разблокировать более высокие технологические уровни можно только в том случае, если удастся найти и расширить карьер, а затем шахту на других островах. В игре есть и второй сценарий, в котором здания и юниты в стиле европейского средневековья меняются на модели из феодальной Японии. Это не только обеспечивает разнообразие с точки зрения внешнего вида, но также привносит в игровой процесс новые, хотя и элементарные, механики.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.19
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.17 r17369 (61838) + DLC - Jarl Edition
Дополнительный контент:
Размер:2.1 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvida GTX Series 8
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.1.2 + 2 DLC - Royal Edition
Информация о раздаче
683.61 МБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v 1.1.10
Информация о раздаче
495 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.19
Информация о раздаче
765 МБ Скачать
Комментарии