Трэшгейм
4 584 0
Layers of Fear (2016)

Layers of Fear (2016)

v 1.1.1 [+ 1 DLC] - Digital Deluxe [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 11434 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Главным действующим лицом Layers of Fear оказывается безымянный художник, который наносит последние штрихи на свой шедевр. Все это происходит в его поместье в 19 столетии. В 6 главах игроку предстоит искать предметы, которые могут быть ключевыми составляющими его работы. Цель состоит в том, чтобы определить, что реально, а что иллюзия художника. Игрок исследуете разум и воспоминания этого человека по мере того, как становится ясно, что его одержимость карьерой свела несчастного с ума.

Пролог позволяет исследовать дом художника с точки зрения реальности. Взаимодействие с дверями и объектами играет чрезвычайно важную роль. "Слои страха" вознаграждает за исследование каждого уголка посещаемых комнат. Мир фантазий художника не всегда подчиняется правилам реальности. Сюжет изменяет окружение уровня, перемещая главного героя между областями и искажая ландшафт без предупреждения. Отсутствие звуковых сигналов делает невозможным предугадать, что произойдет дальше. Здесь можно пройти через дверь, только чтобы увидеть стену на ее месте, или идти по коридору, который внезапно превращается в спираль. Сама комната может растворяться в ярких цветах, а таинственные взоры наблюдают за всем происходящим.

Чем же в конечном итоге завершатся исследования старого особняка - предугадать невозможно. Обнаруживая многочисленные интересные предметы, геймер постепенно будет узнавать подробности трагического прошлого персонажа. Окружающие объекты варьируются от писем до газетных вырезок и рекламы продуктов. Несчастный любит свою жену и дочь, но он также сохраняет страсть к искусству. Этот конфликт интересов приводит к необратимым последствиям. Сюжетная линия обладает тремя разными концовками.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.1 [+ 1 DLC] - Digital Deluxe
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.1.0 (16815) - Digital Deluxe
Дополнительный контент:
Размер:1.65 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q8400
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 1ГБ / Radeon R7 250X 1ГБ
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1.1 [+ 1 DLC] - Digital Deluxe
Информация о раздаче
1.47 ГБ Скачать
Steam-Rip от Fisher
Версия: v 1.0 (Update 2)
Информация о раздаче
3.38 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1 + Inheritance
Информация о раздаче
1.40 GB Скачать
Комментарии