Трэшгейм
6 226 0
Jurassic World Evolution

Jurassic World Evolution

v 1.12.4.52769 + все DLC - Premium Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 46068 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Jurassic World Evolution предлагает геймеру взять на себя ответственность за создание и управление Парков Юрского периода на 6 локациях, которые будут открываться по ходу развития событий. Этот экономический симулятор представляет 5 сюжетных островов и одну "творческую песочницу'' - Исла Нублар. Между всеми локациями можно свободно перемещаться в любое время, если, конечно, все они разблокированы, а также увеличивать сложность по мере продвижения - с точки зрения географии, штормов, миссий и просто поведения зверей.

В игре "Эволюция мира юрского периода" первый остров Исла Матансерос во многом является обучающим, но сюда все равно можно вернуться, чтобы провести какое-то исследование или поискать окаменелости - это можно сделать на любом острове после разблокировки. На первых порах большинство динозавров будут вести себя сдержанно, пока они содержатся в комфортных условиях и не подвергаются внешним раздражителям, таким как, например, штормы.

Кроме того, что здесь необходимо следить за тем, чтобы доисторические ящеры были счастливы. В ходе игрового процесса игроку предстоит зарабатывать деньги, следить за состоянием животных, не допускать несчастных случаев. Однако, начиная со второго этапа Исла Муэрта, это становится труднее осуществить. Штормы разрушают укрепления, а динозавры, особенно велоцирапторы, любят проскакивать через ограждения, и тогда начинаются большие проблемы.

Нужно приложить множество усилий, чтобы сделать динозавров счастливыми, удерживать их подальше от гостей и получать новых. Помимо содержания парка, геймер должен выполнять миссии по контракту из трех подразделений - Развлечения, Наука и Безопасность. Выполняя их, игрок повышает свою репутацию, получает различные бонусы и может разблокировать полезные предметы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.12.4.52769 + все DLC - Premium Edition (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:3.86 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon 7850
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Freedom
Версия: v 1.12.4.52769 + все DLC - Premium Edition
Информация о раздаче
5.82 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.4.3 + DLCs - Deluxe Edition
Информация о раздаче
2.87 ГБ Скачать
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.4.3 + DLCs
Информация о раздаче
2.56 ГБ Скачать
Комментарии