Трэшгейм
1 725 0
Adam's Venture: Origins

Adam's Venture: Origins

v Special Edition - 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
66% из 418 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Adam's Venture: Origins переносит юзеров в 1920-е годы. Адам Вентур и Эвелен исследуют руины, забытые гробницы и древние города, чтобы отыскать артефакты. Археологу и его помощнице противостоит злая корпорация Clairvaux. Герою предстоит отправиться по Европе и Ближнему Востоку, параллельно мешая планам могущественных людей. Протагонист хочет найти Храм Соломона и разыскать Сад Эдема. История подается кусками через видеоролики.

Изначально тайтл выходил эпизодами. Затем появилось переиздание Adam's Venture: Origins. Обновленная версия объединяет в себе все три акта и добавляет множество правок. Игру можно отнести к адвенчурам. В ней используется вид от третьего лица.

Большая часть геймплея строится на разгадывании головоломок. Они здесь разнообразные, в целом логичные и не сильно сложные. Инди-проект не дает почти никаких подсказок геймерам. Юзерам тут предлагают самостоятельно искать не только способы решения пазлов, но и местонахождение самих загадок. У искателя приключений есть при себе несколько полезных вещей. Тот же факел помогает пройти сквозь паутину, а крюк позволяет преодолевать некоторые препятствия. Порой игровой процесс разбавляется веселыми диалогами, эпизодами с платформингом и динамичными моментами, вроде поездок на вагонетках или бегства от преследователей.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v Special Edition - 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.90 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 + (x64) (64-bit)
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GTX 745
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v Special Edition - 1.0
Информация о раздаче
1.94 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Special Edition - 1.0
Информация о раздаче
2.08 ГБ Скачать
Комментарии