Трэшгейм
10 194 0
Worms Ultimate Mayhem

Worms Ultimate Mayhem

v 1077 (54056) + DLC + Deluxe Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 3657 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Серия Вормс знаменита на весь мир, ведь она существует уже порядка 20 лет на рынке интерактивных развлечений. Полная версия Worms: Ultimate Mayhem представляет собой широкоформатное переиздание пресловутой Worms 4: Mayhem. Однако теперь, каждый игрок, загрузивший на компьютер Вормс: Убойные Разборки , имеет возможность наслаждаться улучшенной графикой, дополнительными однопользовательскими заданиями, новыми головоломками и новыми элементами кастомизации червячков.

В этой игре на ПК однопользовательская кампания рассчитана на 80 одиночных миссий, однако по прохождении оных можно и дальше наслаждаться игровым процессом, перейдя на новый режим игры – онлайн мультиплеер, которые поддерживает возможность схлестнуться в битве до 4 игроков одновременно. Пожалуй, наиболее весомым отличием Вормс Ультимейт Мейхем является то, что проект выполнен в трехмерной концепции, нежели предшествующие части, которые создавались по классике – в 2D. Скачав Worms: Ultimate Mayhem , перед вами откроется невероятный арсенал пушек и львиная доля юмора.

Червячки в 3D
Русская версия Worms Ultimate Mayhem является переизданием пресловутых трехмерных червячков. И если ее сравнивать с Вормикс 3Д или Worms Reloaded, в которой студия-разработчик Team17 подогнала двухмерного старца под стандарты современного игростроя, то Worms 4 по своей концепции должна была стать примером для подражания и работой над ошибками. Однако успехом новая часть серии о войне червячков не увенчалась не потому, что разработчики решили изменить пространственную концепцию, перенеся любимых героев в трехмерное пространство, а именно само небрежное исполнение этой задумки стало причиной фиаско.

Червивое яблоко
Первое, что бросается в глаза, после скачивания новой Worms , так это далеко не передовая графическая составляющая, даже на момент релиза, полный дисбаланс, удручающий интерфейс многопользовательской игры, неудобное управление. Это и многое другое разработчикам следовало бы «пофиксить». Однако приятным моментом Worms Ultimate Mayhem является именно механика, которая осталась каноничной и практически неизменной. Как и прежде, команды, состоящие из беспозвоночных воителей, должны свести на нет активность врага. На войне все средства хороши, поэтому в Вормс для Windows 7 в ход пускается практически все что угодно: взрывающиеся бабульки, винтовки, гранаты, мины и прочее.

Однако халтура
Даже не смотря на то, что графически WUM на PC исполнена довольно-таки неплохо, в целом реализация новой идеи выглядит не более чем посредственная халтура, собранная на коленке у дяди Вани. Да, текстуры обновлены и в глаза не бросаются, эффекты приятны, и выглядит все это вполне сносно, даже на экранах формата HD. Червячки и некоторые объекты хоть и угловаты, но мультяшность окружения компенсирует этот маленький недочет. Но к сожалению, компенсация этого недочета никоим образом не компенсирует те неприятные моменты, которые тянутся еще со времен оригинальной Worms 3D: управление как было неудобным, так неудобным и осталось, у камеры время от времени случаются конвульсивные припадки, а геймпад игра распознает при том условии, если вы станцуете шаманский танец возле своего компьютера.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1077 (54056) + DLC + Deluxe Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack by Mizantrop1337
Версия: v 1.0.77 Deluxe Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:828.18 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 28 сен. 2011 г.
  • Жанр: Стратегии, Экшены
  • Разработчик: Team17 Digital Ltd
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8400 | ATI Radeon HD 4650
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1077 (54056) + DLC + Deluxe Edition
Информация о раздаче
1.06 ГБ Скачать
Комментарии