Трэшгейм
2 533 0
Her Story

Her Story

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 7031 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Her Story – это интерактивный фильм. У проекта нестандартный геймплей. Его суть заключается в том, чтобы сидеть за старым и виртуальным компьютером и смотреть видеозаписи. Геймер может пользоваться встроенным поисковиком. Он позволяет находить нужные фрагменты по ключевым словам. Цель игры состоит в том, чтобы раскрыть криминальное дело.

В Her Story юзеру отведена роль провинциального полицейского, что изучает кадры с допроса, стилизованные под кассеты VHS. В 1994 году женщина пришла в участок и заявила о пропаже своего мужа. С тех пор её вызывали в отделение 7 раз, чтобы допросить. Беседы с ней разделены на множество фрагментов. Пользователь, перенесшийся уже в 1999 год, смотрит оцифрованные записи. Он вслушивается в слова девушки (её играет настоящая актриса), а затем вбивает произнесенные ею имена, даты, названия мест и так далее. Сама поисковая система способна находить и показывать максимум 5 файлов за один раз. Это вынуждает делать более конкретные запросы.

Игрок проводит нелинейное расследование, составляя полную картину случившегося у себя в голове. Он может узнать не только имя дамы, но и данные о её интересах, круге общения, работе. Сама барышня нередко путается в показаниях. Порой она странно себя ведет, что заставляет внимательнее изучать клипы. Её внешний вид и поведение различаются в разные периоды времени.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.45 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии