Трэшгейм
9 838 0
Project Zomboid

Project Zomboid

v 41.78.16 (60900) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 218755 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Project Zomboid может порадовать любителей игр про оживших мертвецов. Это симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса. В этой песочнице необходимо продержаться как можно дольше, ведь рано или поздно герой погибнет от одного из множества факторов. У инди-проекта открытый мир, по которому можно передвигаться пешком или на машинах. Для исследования доступны города Вест-Пойнт и Малдрау, а также из окрестности.

Выживать в Project Zomboid можно одному или в компании 3 друзей. Тайтл позволяет играть вчетвером за одним ПК через разделенный экран или по сети. Протагонист нуждается во сне, еде, воде, развлечениях и т. п. Он способен заскучать, впасть в депрессию или заболеть. Герой обладает перками. Умения прокачиваются при повторении конкретных действий. Редактор персонажа дает возможность настроить начальные скиллы. Однако в нем из-за системы баланса придется выбрать и слабые стороны для своего протеже.

В этом проекте можно заниматься рыбалкой, охотой на диких животных, добычей ресурсов, столярным делом, сельским хозяйством, приготовлением пищи, строительством баррикад. Можно заселиться в одном из брошенных жилищ или построить собственный дом на свободном участке земли. Монстры передвигаются по локациям медленно. Это компенсируется их многочисленностью, хорошим слухом и зрением. Есть смена времени суток и погодных сезонов. Тут необходимо готовиться к зиме и отключению электричества. Освещение влияет на геймплей, позволяя прятаться в тенях. Продукт изобилует большим количеством мелких деталей и механик. Например: при ночевке желательно выключать свет или вешать шторы на окна, чтобы не привлекать внимание чудищ.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 41.78.16 (60900)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 41.78.16
Особенности репака:
Размер:1.89 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Dual Core 2,7 GHz / AMD Athlon X2 5200+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 41.78.16 (60900)
2.61 ГБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v 38.30
Информация о раздаче
556.11 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 41.78.16
Информация о раздаче
2.23 ГБ Скачать
Комментарии