Трэшгейм
7 232 0
ZOMBI

ZOMBI

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
64% из 2426 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Впервые игра, с теперешним названием Zombi, показалась общественности в 2012 году, однако тогда ее знали как ZombiU и была она эксклюзивом для консоли Wii U, - не зря же к названию приставили букву U. Спустя какое-то время, а именно 3 года, было принято решение переиздать данную игру на компьютер, а занималась этим вопросом студия Straight Right, под непосредственным контролем компании Ubosift. Полная версия Zombi базируется на игровом движке LyN engine, а интерфейс доступен на основных языках мира, включая также русский язык, что немаловажно для геймеров бывшего СНГ. Проект выполнен в жанровой нише выживания, поэтому, если решили скачать на компьютер Zombi , будьте готовы к тернистому пути.

Следует отметить, что Зомби не является шутером в привычном понимании оного. Да, здесь есть оружие, причем арсенал в целом не плох, но стволов в первой половине игры маловато. Отличается выживание от шутера тем, что в первом патроны достаются кровью и потом. Иными словами, шмалять направо и налево не получится. Смерть в этой игре на ПК пермаментна, если вы скачали Zombi торентом, а вас убили во время игрового процесса, то начинать придется за нового героя, без накопленного инвентаря. Однако можно вернуться на место гибели, отыскать свое предыдущее воплощение (а оно теперь будет зомби), убить его и забрать накопленное добро.

Суровая реальность
На выставке E3 2011 года игра про зомби под названием ZombiU при беглом осмотре произвела неизгладимое впечатление: разбросанные повсюду конечности, лужи крови, рычащие ходячие трупы, интересные решения игрового процесса, лондонские просторы и многое другое. Хотелось побыстрее дождаться официального релиза, чтобы скачать на компьютер Zombie , взять в руки геймпад, устроиться поудобнее и придаться исследованию вымерших уголков британской столицы. Но не тут то было. Как всегда, суровая реальность развеяла все грезы геймеров, и на это есть ряд причин, о которых ниже.

А ларчик просто открывался
На превью-показе сложилось впечатление, что в игре Zombie 2015 будет открытый мир, на манеру пресловутой Деад Айленд, однако как же горько то разочарование, когда понимаешь, что Зомби немногим лучше коридорного шутера. Некое подобие 12-часовой кампании – это всего лишь беглая прогулка по тесным локациям. Хотя слово «кампания» здесь неуместно, поскольку внятной сюжетной преамбулы здесь вы тоже не встретите, как и свободы действия. Все, что хоть как-то похоже на сюжет, так это указания некоего мистера Преппера, и общение с товарищами по несчастью. Как-то это странно, не считаете?

Патроны? Не, не слышал
Боевая механика – это одно из слабых мест ZombiU на PC. Если вы решили скачать Зомби с а, чтобы пострелять по макушкам ходячиш трупов, то оставьте эту мысль. Патроны в этой игре на вес золота, более того, их запас сурово ограничен, да и на громкие выстрелы сползаются твари со всех окрестностей. Придется смириться с тем, что бита для игры в крикет будет вашим лучшим другом на протяжении всей «кампании». Не стоит забывать о пермаментой смерти, которая является чуть ли не главной особенностью этого сурвайвла. Если умерли – то начинайте сначала, потеряв при этом накопленное добро.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:7.09 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 8.1 (64-bit) (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 @ 2.6 GHz или AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD5770
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.59 ГБ Скачать
RePack от R.G. Freedom
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
8.45 ГБ Скачать
RePack от West4it
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.54 ГБ Скачать
Комментарии