Трэшгейм
15 670 0
Plants vs. Zombies Garden Warfare

Plants vs. Zombies Garden Warfare

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Plants vs. Zombies Garden Warfare — переосмысление знаменитой серии игр в жанре Tower Defense, суть которого значительно изменилась. Теперь игрок не расставляет юниты перед крепостью, а участвует в сражениях с видом от третьего лица. Элементы башенной защиты сохранили, но воспринимаются они иначе. Также проект вырос в масштабах, которые теперь не завязаны на придомовой лужайке, а дают обширные локации с разнообразным наполнением. Присущий юмор также никуда не делся и будет встречаться по мере прохождения игры.

Игровой процесс Plants vs. Zombies Garden Warfare подразумевает схватку на большом поле боя против других игроков, так как одиночная кампании в проекте отсутствует. Выбрав определенный режим и одну из двух сторон, а именно отряд растений или зомби, пользователь отправляется на карту и приступает к геймплею. Всего режимов восемь, каждый из них кардинально отличается от другого и требует от геймера иных задач на поле битвы. Классы персонажей разделены на три группы: медики, инженеры и солдаты. Каждый из них по-разному полезен во время многопользовательской баталии, врачеватели подлечивают союзников, инженеры способны управлять разной техникой, а пехотинцы преобладают в плане урона.

Главной особенностью стал не только переиначенный геймплей, но и полностью измененная графическая составляющая. Касаемо визуально ряда, игре нечего предъявить, картинка выглядит красочно и балует изобилием спецэффектов. Также модернизировали кастомизацию персонажей, которая возможна при помощи внутриигровой валюты. Зарабатываются монеты путем участия в сражениях, после накопления которых есть возможность обзавестись новой экипировкой и другими бонусами.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Как запустить игру на эмуляторе RPCS3?
Читайте под спойлером Установка и запуск.
Размер:3.16 GB
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: PopCap Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 7400 / Ryzen 5 1500
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 970
Комментарии