Трэшгейм
2 129 0
Software Inc.

Software Inc.

v 1.7.33 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 6393 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Software Inc. предлагает окунуться в мир разработчиков программного обеспечения. Теперь пользователь - менеджер компании, работающей в данной сфере, и ему предстоит создать свою компанию с нуля. Это включает в себя не только найм и обучение сотрудников, но и строительство офисов, а также их модернизация. С самого начала предлагается создать своего собственного персонажа, придумать название производства, установить сложность, количество дней в месяце, а также начальный капитал. Когда это будет сделано, начнется основная часть геймплея.

Первый шаг - возведение рабочих помещений. Это может быть комплекс высотой до 10 этажей, или одноэтажное здание на широком пространстве. В распоряжении геймера будет свободная форма строительства, с помощью которой можно установить любую форму стен. Когда "коробка" готова, настает черед внутренностей. Здесь предусмотрено все до мелочей: отделка пола, размер и тип окон, внешний вид стола и компьютера, декоративные предметы, настенные часы и даже книжные полки. Когда все обустроено, герой Software Inc. начинает жить своей рутинной жизнью: сидеть в офисе с утра до вечера, после чего идти на остановку, откуда на автобусе добираться до дома. Во время всего этого действа происходит отсчет времени, и при желании можно ускорить процесс. Но когда потенциальные сотрудники будут приходить на собеседование, система вернет все в привычный темп. Они предлагают свои варианты по зарплате, с которыми можно соглашаться или наоборот корректировать в зависимости от навыков.

В верхней части экрана количеством звезд отображается уровень репутации компании, а также доход. Если последний показатель опустится слишком низко, это может привести к банкротству. Поэтому, следует грамотно распределять ресурсы и не спешить с повышением подчиненных. Чтобы добиваться максимального уровня эффективности, важно распределять обязанности и выполнять как можно больше задач одновременно.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.7.33
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 1.7.14
Особенности репака:
Размер:215.66 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.7.33
Информация о раздаче
233 МБ Скачать
Комментарии