Трэшгейм
26 553 0
Metro: Last Light Redux

Metro: Last Light Redux

v 1.0.0.3 [Update 7] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 54342 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Metro: Last Light Redux является обновленной версией второй части серии про похождения Артема в московском метро. После уничтожения логова Черных и создания штаба в Д-6, спартанцы продолжают наращивать мощь. Но внезапно они узнают, что одна особь все таки смогла выжить. Поэтому, протагонист вместе с дочерью командира Мельника Анной отправляется на задание по уничтожению уродца. Но что-то идет не так, и события резко меняются, от чего и начинается основной сюжет игры.

В этот раз, красной нитью через сюжет Метро: Луч Надежды Редукс пройдет связь главного героя с Черными, намеки на которую были и в прошлой части. Это проявится и в реальном времени, а также будет демонстрироваться через флешбэки из детства парня. Существо буквально общается с ним, помогая в сложных ситуациях (например, рассказывает, как избежать встречи со стаей упырей). В один момент, чтобы не привлечь внимания при попадании в мир людей, оно примет облик мальчика, и будет держаться рядом с Артемом. Но что касается привычных механик и событий из этой вселенной, то они остались на своих местах. Это путешествие по станциям (среди новых - Театральная и Венеция, которая получила свое названия из-за потопа). Ситуация между группировками обостряется, поэтому время от времени придется пересекаться с фашистами и красными, нарываясь на их патрули или вступая в перестрелки на пути к цели. Можно поступать по-разному, то есть проходить скрытно или идти в открытый бой. От этого будет зависеть концовка и количество очков морали, получаемое в течении основной кампании.

Количество оружия увеличилось, а опция прокачки никуда не делась. Можно обвешать свой ствол примочками и модификациями, чтобы сделать из него настоящую машину для убийства. Револьверы, автоматы, полуавтоматические винтовки с бронебойными патронами и многое будет доступно здесь. Есть и битвы с боссами, какими будут гигантская креветка или медведеподобный упырь, обитающий в отдаленных районах города. Для каждого из них предусмотрена специальная тактика, которая может усложниться в зависимости от уровня сложности.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.0.3 [Update 7] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:6.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 4 graphics cards
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0.0.3 [Update 5]
Информация о раздаче
6.30 ГБ Скачать
RePack от =nemos=
Версия: v 1.0.0.3 [Update 5]
Информация о раздаче
6.31 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.03 (33180)
8.49 ГБ Скачать
Комментарии