Трэшгейм
13 167 0
Murdered: Soul Suspect

Murdered: Soul Suspect

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 10788 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Murdered: Soul Suspect откроет перед вами занавесу загробного мира, где вы являетесь ключевым звеном. Приключенческий детектив на ПК предлагает вам взглянуть на мир глазами детектива, отошедшего из мира живых, вследствие его убийства неизвестным преступником. Ваша душа не может успокоиться, поскольку осталось незавершенное дело – расследование собственной смерти. Вы – это приведенье и как водиться, вам доступно свободное перемещение сквозь стены, а также вы обретете некоторые способности. Например, навык вселения в тело позволит вам прочесть чужие мысли и сделать собственные выводы, а также вы в состоянии повлиять на ход чужих мыслей.
Скачать на компьютер «Убитый: Подозреваемая душа» и окунуться в мистический мир, разгадывая тайны собственного убийства можно прямо сейчас. Игра на компьютер, помимо основной сюжетной линии , предлагает вам также ряд второстепенных заданий выполняя которые вам станут доступны новые кусочки мозаики от полноценной картины запутанного личного дела. Полная версия данного релиза полностью локализирована и пролечена, а ссылка для того, чтобы скачать , размещена ниже. Мы рекомендуем всем любителям качественных триллеров познакомиться с этим проектом.

Murdered: Soul Suspect – это новый проект студии Airtight Games, в котором игроку достается роль детектива, который сам становится жертвой преступника, поэтому ему приходится заняться расследованием собственной смерти, превратившись в приведение.

Призрачный патруль
Местом действия проекта, выступает вымышленная версия городка Салем, полицейский сыщик по имени Ронан Коннор был убит преступником, которого он преследовал долгие годы и так не смог поймать. Но теперь у него будет шанс поквитаться с поганцем, потому что благодаря неизвестным волшебным силам, он становится призраком, который свободно разгуливает по территории города. Его убийцей является человек по прозвищу «Колокольный Убийца», он выстреливает в грудь Ронана семь раз. Попав в загробный мир, главный герой встречается с давно погибшей женой Джулией. Но та сообщает новость о том, что он не сможет быть вместе с ней до тех пор, пока не закончит начатое ещё живым дело. Поэтому протагонист тут же берется за расследование произошедшего. Помогать ему справится с новыми способностями, будет Пуританская девушка, по имени Эбигейл. Начать придется с посещения местной церкви в которой находится медиум Джой, он видел смерть главного героя и при этом способен общаться с привидениями, поэтому сможет помочь Ронану обрести покой.

Дух пробирает
Взяв под контроль Ронана, игрок способен свободно перемещаться по городу. Всего город поделен на несколько территорий, которые главный герой должен исследовать. Среди них: церковь, апартаменты, кладбище и многие другие места. Скачать стоит для того, чтобы собрать множество коллекционных предметов, среди которых послания мертвых и сотни кусочков бумаги, в которых говорится о жизни Ронана. Мурдеред Соул Саспект напоминает своим игровым процессом игру L. A. Noire, только там герои были живыми.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:6.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Core i5 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
  • Место на диске: 9 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.66 ГБ Скачать
Комментарии